Регистрация: 19.03.18
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18

без питания

Осадок от пребывания в нем

С третьего раза только могли нам внятно объяснить свое местоположение, так были проездом и навигатор выдавал 3 такие улицы, на всех мы побывали и были очень злы, так как были уставшие, но побывали в поисках во всех уголках Киева. Поселили нас в номер 501( это ужас) - мало того, что он находиться на 5м этаже, так он ещё под скосом, где в полный рост можешь встать только в определенном месте, и с определенной стороны, так ещё в ванную нужно было заходить в полусидячем положении и в нем же стоять под душем иначе просто никак. Так ещё и нет умывальника вообще, но есть микроволновка, холодильник, тумбочка, телевизор, стул, зеркало.

В номере 2односпальние кровати, которые соединены вместе, между матрасами ничего не положено, сплошное дерево накрытое простыней( одной общей) и все бы ничего, если бы одеял было 2, а так одно маленькое по длине и ширине( на одного человека). Плюс ко всему окно на потолке без жалюзи. Учитывая, что мы добрались до них заполночь и утром уже уезжали, то я всю ночь не могла спать из - за проникающего света в номер, так ещё не могла толком укрыться, так как одеяла просто не хватало на двоих и я отдавала его мужу( ему нужно отдохнуть на предстоящие 500 км за рулем), так ещё и эта деревенное пространство между кроватями, болели все бока и в результате синяки.

Нам приходилось бывать в разных отелях и хостелах в разной ценовой категории, но такого мы ещё ни разу не испытывали. Такого отношения и неуважение к своим клиентам я испытываю впервые. Не рекомендую!!!!!.

Все можно сгладить( будь 2е одеяло, тем более, что нам оставалось то времени на отдых около 5 часов), но..... И то одеяло ,что было нельзя назвать одеялом. Это неуважение к людям , которые с дороги....

красиво
нет лифта на верхние этажи
Добавлено 19.03.18 15:21 (1 709 символов в тексте)