АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 29
Читательский охват: 18224
Фото: 26
1 064
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
08.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдалённый уголок

Всем привет! снова пишу отзыв с огромным опозданием, но всё равно! В этом отеле была два раза в разные годы с разными людьми и в разные месяцы! 2012 февраль и 2017 апрель

Отель расположен достаточно далеко от центра, но в автобусной, вернее тук-тук-ковой доступности! общественный транспорт к нему не подъезжает и от дороги придётся идти пешком ))) для кого это сложно - берите такси! от центра Паттайи будет в районе 500 бат -не меньше ! в отеле есть шатл , кажется 4 раза раза в день .

Территория/бунгало : можно сказать маленькая ! разделена она дорогой - есть часть домиков почти на пляже и на пляже и часть домиков на лужайке и под деревьями. Бунгало в массе своей одинаковые по наполнению - кровать(ти) холодильник, кондей, набор чай-кофе, телек с нашим каналом, диванчик или кресла , стол , на веранде стол и кресла , ванна может быть обычная и туалет, а может быть туалет под крышей - душ под открытым небом))) Всякие там халаты-тапки-полотенца- мыльно/рыльные дела- всё есть без проблем! Иногда достают насекомые, но надо сказать на ресепшене и всех прекрасно потравят в ваше отсутствие! Чтобы муравьи не возвращались или не приходили толпами надо всё убирать, сразу мыть чашки, тоже убирать.! страна такая !

Море : были первый раз в феврале , второй раз в апреле , так вот - в феврале вода ....хорошая , но бодрит! в апреле- как в ванной! мы с подругой сидели по часу и больше ,пока не начинали разбухать! так как отель материковый, то вода всегда мутноватая из-за илистых вкраплений! За прозрачной водой надо ехать на острова .

Ресторан : конечно есть стандартный европейский набор еды, но и национальная добавлена! нет каш, но есть супчики утром, макарончики, яйца ,колбаса-бекон-сыр-масло, тосты-булки, фрукты, чай-кофе! Вечером выбор по меню! ресторан считается рыбным! но есть и мясо и птица, салаты....и вообще какие то блюда.... есть! и картинки в меню есть, но факт может сильно отличаться !! и цены ...не особо дружественные)))

Всё что рыбное очень вкусно!!!

Вариант по еде - пешей доступности- вверх по дороге , за воротами направо и потом на перекрёстке перед вами чуть левее кафешка - спросите Иу- есть можно! даже детям! очень любезная дама ! если у неё закрыто, то вниз направо - там можно у всех подряд есть))) супчики, рис с наполнением, мясо-рыба!

Ещё вариант-торговый центр Лотус( все тук-туки его проезжают) по левой стороне .Типа нашего Ашана - есть всё что угодно! и кстати, фрукты там дешевле всего !

Если пользоваться шатлом, то он привозит к ТЦ Фестиваль - там тоже есть внизу магазинище и куча всяких съедобных заведений, на улице рядом вполне безопасная еда!

В целом отель для тех кто хочет покоя или кто готов тусить, но ночевать в тишине. Анимации нет, но вечером в ресторане поют)))

Фото добавлю чуть позже, вопросы есть -пишите)))

Плюсы отеля
тишина покой отдалённость от центра и от дороги
Минусы отеля
отдалённость от центра и от дороги
Добавлено 19.03.18 16:02 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (16)