Регистрация: 08.02.13
01.10.17 - 31.10.17

3.5

без питания

Хороший отель в центре !

Отдыхали в этом отеле с друзьями (5 человек) в период с 23 по 26 октября. С погодой нам несказанно повезло. Было какое то анамальное потепление . Ходили без курток до вечера.

Итак , сервис данного отеля , скажем , слабая троечка. В отель мы приехали в 9 утра. На ресепшене молодой человек нам заявил , что заселение состоится ближе к часу, так как номеров свободных нет , но если мы заплатим 20 евро с номера , то нам быстро подготовят номера. Делать нечего, ибо мы после ночного перелета без сна более суток - согласились. Нас тут же заселили.

Отель очень чистый. Номера небольшие, но очень чистые. В нашем номере на троих за 4 дня никто не убирался. Но в этом и не было необходимости . В номере было тепло. Шума с улицы не слышали , только иногда по утру цокот проезжающей мимо лошадиной повозки. Но это было даже приятно )))

Температуру в комнате можно регулировать, прямо на батареях можно прибавить или убавить температуру обогрева . В номере все было очень чисто и уютно. Было все необходимое. Не понимаю тех ревизоров, которые пишут про дырочки на матрасе или пятнышках на унитазе. Ну в конце концов, извините, вы же не пятизвездочный люкс заселились, это надо понимать. Это чистая, уютная трешка , расположенная в ЦЕНТРЕ!!! рядом со множеством достопримечательностей. В пешей доступности . У отеля идеальное расположение. Цена соответствует качеству. Вы же не на ПМж в данный отель приехали. А для того , чтобы поспать там несколько ночей , переодеться и помыться вариант идеальный!!

Прага великолепна!!! Весь день вы будете наслаждаться ею , в отель будете "заползать" и сваливаться "без задних ног" !!!

Всем отличного настроения, море позитива и незабываемых путешествий !!!

Добавлено 20.03.18 01:07 (1 722 символов в тексте)

19:31 07.09.18

Здравствуйте!
1) Есть ли в номерах вайфай? Платный ли он?
2) Нормальные ли завтраки?
3) Есть ли рядом с отелем продуктовый супермаркет?

09:41 13.09.18

Здравствуйте, вай фай есть, но так себе и по часу , далее платный . Но почти везде в барах есть Вайфай. На завтраках не были ни разу . Завиракали во французской булочной. В среднем 250 р кофе и выпечка , но какая ввпечка просто невероятно вкусно. Супермаркет так же есть недалеко , местный, там очень хорошие цены , но мы узнали о нем в последний день. Название не помню , нам парнишка рассказал о нем, мы у него сувениры покупали. А так есть магазинчики везде

09:34 14.09.18

Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, где находится эта французская булочная?
И не знаете, как обстоят дела с утюгом в отеле? Можно ли его там где-то взять или не предоставляют такую услугу? Может слышали

Все отзывы Yana A (4)