АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 8032
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре !

Отдыхали в этом отеле с друзьями (5 человек) в период с 23 по 26 октября. С погодой нам несказанно повезло. Было какое то анамальное потепление . Ходили без курток до вечера.

Итак , сервис данного отеля , скажем , слабая троечка. В отель мы приехали в 9 утра. На ресепшене молодой человек нам заявил , что заселение состоится ближе к часу, так как номеров свободных нет , но если мы заплатим 20 евро с номера , то нам быстро подготовят номера. Делать нечего, ибо мы после ночного перелета без сна более суток - согласились. Нас тут же заселили.

Отель очень чистый. Номера небольшие, но очень чистые. В нашем номере на троих за 4 дня никто не убирался. Но в этом и не было необходимости . В номере было тепло. Шума с улицы не слышали , только иногда по утру цокот проезжающей мимо лошадиной повозки. Но это было даже приятно )))

Температуру в комнате можно регулировать, прямо на батареях можно прибавить или убавить температуру обогрева . В номере все было очень чисто и уютно. Было все необходимое. Не понимаю тех ревизоров, которые пишут про дырочки на матрасе или пятнышках на унитазе. Ну в конце концов, извините, вы же не пятизвездочный люкс заселились, это надо понимать. Это чистая, уютная трешка , расположенная в ЦЕНТРЕ!!! рядом со множеством достопримечательностей. В пешей доступности . У отеля идеальное расположение. Цена соответствует качеству. Вы же не на ПМж в данный отель приехали. А для того , чтобы поспать там несколько ночей , переодеться и помыться вариант идеальный!!

Прага великолепна!!! Весь день вы будете наслаждаться ею , в отель будете "заползать" и сваливаться "без задних ног" !!!

Всем отличного настроения, море позитива и незабываемых путешествий !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.03.18 01:07 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 07.09.18

Здравствуйте!
1) Есть ли в номерах вайфай? Платный ли он?
2) Нормальные ли завтраки?
3) Есть ли рядом с отелем продуктовый супермаркет?

09:41 13.09.18

Здравствуйте, вай фай есть, но так себе и по часу , далее платный . Но почти везде в барах есть Вайфай. На завтраках не были ни разу . Завиракали во французской булочной. В среднем 250 р кофе и выпечка , но какая ввпечка просто невероятно вкусно. Супермаркет так же есть недалеко , местный, там очень хорошие цены , но мы узнали о нем в последний день. Название не помню , нам парнишка рассказал о нем, мы у него сувениры покупали. А так есть магазинчики везде

09:34 14.09.18

Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, где находится эта французская булочная?
И не знаете, как обстоят дела с утюгом в отеле? Можно ли его там где-то взять или не предоставляют такую услугу? Может слышали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana A (4)