Регистрация: 20.03.18
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

Отлично

С удивлением и радостью открыл для себя в Питере замечательное место для проживания на время командировок. В Питер езжу регулярно, останавливаюсь всегда в разных отелях, когда лучше, когда хуже, а в марте этого года забронировал Невский Экспресс. Не скажу, что случайно. Отель заметил, когда был в центре города по делам. Привлекло его расположение. Живя в таком месте, совсем не сложно выкроить несколько часов для прогулки по историческому центру города, поскольку время на проезд до него не требуется. Решил закрыть глаза на возможные минусы. Но не нашел, к чему придраться в отеле. При заселении просил номер потише, мне предоставили номер с окном во двор. Действительно, было очень тихо. Узнал про организацию питания в отеле, оказалось, завтраки включаются в стоимость, накрывают их в кафетерии на втором этаже. Отлично! Перед долгим рабочим днем очень кстати вкусно позавтракать. Отмечу, что, возможно, они не отличались богатым разнообразием, но мне гораздо важнее, чтобы были качественными и вкусными. В моем номере был письменный стол, то есть, было, где расположиться с ноутбуком. Присутствовал и сейф, я хранил в нем всю документацию. Гостям предоставляется два полотенца и банные и гигиенические принадлежности. В ванной теплый пол, что совсем нелишне в холодное время года. Постель удобная, я хорошо высыпался. Ну, и, конечно, любой отель делают таким, каким он должен быть, его сотрудники. Персонал Невского работает отлично! Чувствуется, что они заботятся и берегут репутацию отеля, им небезразлично с каким настроением гость покинет отель. Вероятно, что способствует созданию такой уютной ауры еще и тот факт, что номеров в отеле немного, следовательно, народа одновременно проживает тоже не много. На мой взгляд, соотношение цена-качество перевешивает в пользу качества. Вывод для себя я сделал однозначный: во время приездов в Питер жить буду только в Невском отеле!

Добавлено 20.03.18 09:08 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)