Регистрация: 22.03.18
марте 2018
09.03.18 - 16.03.18

Хороший отель, вкусные завтраки

Хороший отель за свою цену. Жили в номере 916, на девятом этаже. Окно в пол с видом на горы и город. Да, мебель не новая, но зачем? Главное, чистота в номере. В предпоследний день решили оставить на чай - нам поменяли постель, хотя нам не нужно было. Кстати, можно было оставить табличку, чтобы постель не меняли, мы заметили позже. Единственный минус - это запах из канализации, появляется периодически, и проходит быстро. Если вы не прихотливы и не брезгливы - отнесетесь со спокойствием. В номере оставляют воду, чай и кофе. Постельное белье чистое. Шторы супер-плотные - свет не пропускают вообще. Есть балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. В отзывах накануне поездки прочитали, что воруют деньги из сейфа, может быть это неправда, но мы перестраховались и оставляли в сейфе только документы и телефоны. Деньги хранили с чемодане с кодовым замком:)

Завтраки вкусные, разнообразные блюда - основные блюда, салаты, фрукты, выпечка. Есть бассейн на территории отеля, им не пользовались, многие завтракали около бассейна - есть столики и стулья.

В дневное время на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник. Все сотрудники приветливые.

Выдают бесплатно пляжные полотенца под роспись.

Выдают сухой паек, если выезжаете из отеля раньше, чем открывается ресторан (на экскурсию или самолет). Сухой паек нас разочаровал - вода и 2 булочки. Так себе замена такому разнообразному завтраку:)

Отель расположен в 10 минутах от пляжа. Рядом около отеля есть 2 салона, которые предлагают тайский массаж за 150 бат.

В последние дни нашли дешевый вещевой рынок недалеко от отеля (в обратную сторону от выхода из отеля, проходишь 50 м, поднимаешься по ступенькам, после ступенек направо и идешь до дороги, повернуть налево, пройти метров 100, слева будет рынок), там же есть макашницы, в одном из них предлагают жаренных кузнечиков-личинок-тараканов:)

В общем, нам в отеле понравилось. Когда выбирали туры, этот был самый приличный из других предложений в этой ценовой категории.

большой номер огромное окно чистота вкусные завтраки
запах канализации в ванной скудный сухой паек
Добавлено 20.03.18 15:06 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)