Регистрация: 04.04.17
феврале 2018
12.02.18 - 25.02.18

Хорошее впечатление от отеля! Расскажу о минусах и плюсах с фото

Отдыхали в этом отеле мы 2 недели и могу сказать, что это самый приемлемый вариант для СПОКОЙНОГО размещения. Начну с того, что кози бич состоит из двух корпусов,(гиды заявляют что они одинаковой звездности), у каждого корпуса есть бассеин, свой ресепшен и ресторан. Гости кози бич могут равноправно пользоваться обеими ресторанами и бассеинами. Район очень тихий, здесь нет шумных баров, дискотек, оживленных дорог с постоянным трафиком, идеально для семейного размеренного отдыха, для нас это был плюс, хотя мы без детей. Вокруг кози достаточно кафе, почти везде есть меню на русском языке, много массажных салонов, обменников, сувенирных магазинчиков.

Размещение. Привезли в отель за час до заселения,нас было много,поэтому персонал начал заселение раньше 14:00. Хочу дать совет, при бронирование тура- ну не пожалейте пожалуйста вы доплаты 3 тысячи за номер категории суперио, вместо стандарта, это правда того стоит!! Те, кого поселили в стандарт в тот день получили вид на дорогу/улицу и без балкона, а по скольку отель был полностью заселен, персонал даже за предлагаемую туристами доплату отказывался переселять в другие номера.Нам же достался шикарный номер на 10 этаже с панорамными окнами,балконом и потрясающим видом на море. В номере все хорошо - есть плотные шторы,чтобы не умереть от солнца, кондиционер, мыльные принадлежности, хороший фен, телевизор, две кровати, свежее постельное белье и полотенца, но был один минус, от которого я сначала пребывала в шоке ,это дверь в соседний номер! Конечно она была заперта и к нам никто не мог попасть, (фото ниже) но слышимость через нее была просто очумительная, это минус!

Уборка. Уж не знаю, кто там дома меняет себе постельное белье ежедневно,нам было норм несколько дней поспать на одном и том же. Полы мыли каждый день, полотенца тоже меняли каждый день воду ставили ежедневно,а что еще надо? мы приехали страну смотреть,а не дырки на полотенцах выискивать.

Пляж. Пляжная линия отеля находится в небольшой уютной бухте, народу прилично, но не тесно. Лежаки платные, 100 рублей за один лежак на весь день, на пляже нет кафе,есть только палатки с напитками и закусками. Многие пишут, что пляж грязный, но я скажу,что если вас устраивают пляжи Сочи, Абхазии или Крыма, то вы не почувствуете разницу. Да, купаться можно, не грязно, но голубой воды и лазурного берега вы здесь не увидите, только на островах. Кстати, учтите, что по средам в Паттайе не купаются и лежаки не выдают. Минусом пляжа является крутая лестница, мы легко по ней взбирались, но родители с детьми испытывали дискомфорт, обратите на это внимание, ибо за день по жаре два раза спустится и подняться точно придется.

Бассейн. Были там один раз,чисто, лежаков хватает, полотенца выдают, больше нечего добавить.

Питание. Это то,что действительно хочется похвалить. Каждый день в принципе почти одно и то же, но выбор на шведском столе разнообразный. Блинчики, кексы, пирожные, ветчина, яичница, картошка,курица, сосиски, макароны,фрукты, чай,кофе,соки и так далее.Всем всё хватало, официанты шустренько подносят еду, обновляют напитки и грязные тарелки убирают тоже быстро.Кушали с удовольствием, за две недели не пресытились. Расстроили ланчбоксы, которые мы предварительно заказали на ресепшене с собой на экскурсию,уезжая рано утром в коробочке мы обнаружили малюсенький сендвич, сок и зеленый мандарин. Лучше не надейтесь на ланчбокс, купите с собой еду в супермаркете на перекус.

В целом отель просто обычный, здесь нет никаких намеков на крутость, но так же нет и какого-то запустения и старости. С персоналом контактировали крайне редко, но все улыбались, начиная от уборщицы и заканчивая ресепшеном. Кози бич подойдет тем, кто хочет размеренного отдыха, в тишине, если вы планируете часто ездить на волкин стрит, посещать дискотеки, рынки, то присмотритесь лучше к другому варианту, ибо прокатаете на такси безумное количество денег.

Наше мнение об отеле отличное, вернулись бы сюда еще раз? да, с удовольствием.

Лестница на пляж

Номер суперио

Номер суперио

Дверь в соседний номер!!! номер суперио

Завтрак

Бассейн второго корпуса

Olga оценил сервисы

вид из окна близость пляжа питание номер
удаленность от тук туков ланчбоксы платный вай фай
Добавлено 20.03.18 17:04 (3 958 символов в тексте)

20:12 21.03.18

Скажите пожалуйста, мы оплатили номер с балконом с видом на море, мы не пожалеем?))) это хороший корпус?

20:55 21.03.18

Вы бы пожалели, если бы НЕ оплатили, вот так отвечу)) вид на улицы Паттайи- ну так себе удовольствие,многие говорили: да мы не сидим на балконе, зачем он? Но, черт возьми, где купальники то просушивать? Ну и просыпаться, когда с кровати видна голубая водичка все таки шикарно. Если что, у нас был номер 1002 на 10 этаже

11:42 22.03.18

Подскажите, а депозит в отеле сколько составляет?)

11:44 22.03.18

Депозита в отеле нет, зато есть платный вай-фай ;)

11:48 22.03.18

Спасибо))

15:16 27.03.18

Ольга здравствуйте, скажите, какую валюту выгодней с собой везти, дрллары или рубли?

21:10 28.03.18

Доллары выгодней конечно. Самый выгодный курс вверх по улице от кози бич будет самый дальний обменник с зеленой вывеской по левой стороне,у него еще лестница ведет на второй этаж

05:45 02.04.18

По средам купаются).просто среда это санитарный день и лежаки предоставлять запрещено.и это не только в Паттайе ,но и на островах

14:58 03.04.18

Неприятный сюрприз, что платный вай фай. Ольга, подскажите, сколько стоит? Платить надо за каждый день, или как?

11:46 04.04.18

Можно за день заплатить - около 200 бат, либо сразу за 5 дней около 500 бат. Могу ошибаться с ценами,но все равно это дорого. Мы пользовались симками туристическими от анекс тура - 80 бат и безлимитный интернет на неделю в мобильнике всегда с тобой,так что если будут симки предлагать то лучше не отказывайтесь

Все отзывы Olga (8)