Регистрация: 20.03.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Были с друзьями 2017г в сентябре. По приезду вымогали деньги за хороший номер. Поселили в номер, который бронировали, только на третий день. А предлагали с видом из окна на стену. На пляже воровство, даже воровали пляжные полотенца!!! СЛЕДИТЕ ЗА ТЕЛЕФОНАМИ И ФОТОАППАРАТАМИ, воруют, просто жесть. И никто ни за что там не отвечает!!! И никто вам не поможет!!!

аниматоры чистое море
воровство проблема с посилением
Добавлено 20.03.18 19:41 (359 символов в тексте)

01:05 21.04.18

у Вас что то украли?

17:36 22.04.18

Елена, да, украли дорогой фотоаппарат. А у друзей телефон. Будьте внимательны!

13:00 12.06.18

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Ольга (1)