Регистрация: 26.01.17
марте 2018
01.03.18 - 14.03.18

3.3

Больше позитива,или в каждой бочке меда всегда найдется ложка дегтя

Отдыхали парой с 1 по 14 марта 2018г. В отель приехали в 7 утра,быстро оформили все бумаги

на ресепшн,оплатили депозит,но заселять ранее 14-00 нас не собирались-по официальной версии

номер еще не готов,а соответственно и завтрак ,который в 6-30 уже начался, для нас сегодня

только за деньги.Покушали за 350 Бат с человека,хотя в ваучере написано : Period 01.03-14.03.2018

Meal BED&BREAKFAST,в других отелях при ранних заездах проблем с завтраками никогда не было.

Для себя отметили,что персонал не прочь "растрясти" фарангов, на деньги. в чем в будущем еще не раз убедились.Вещи можно до заселения оставить в камере хранения рядом с ресепшн,чем мы и воспользовались,переоделись в туалете рядом(кстати, очень чистым) и пошли на пляж.

Об отеле,территории и пляже:отель включает в себя полтора десятка в основном трехэтажных зданий ,лифтов нет.Есть детский бассейн диаметром примерно 12 м. на пути к пляжу,а также большой протяженный бассейн между корпусами в южной части территории,оба регулярно чистят.Купались в большом ,понравилось,запаха хлорки не чувствовалось.Территория отеля немаленькая,достаточно чистая и ухоженная-кругом зеленая трава и огромные казуариновые деревья и пальмы,обвитые лианами.Вообще уже напрашивается замена

тротуарной плитки ,особенно по пути на пляж,и апгрейд территории.

Пляжная зона отеля одна из лучших на Бангтао,и по ширине,и по чистоте воды ,и по наличию лежаков в тени деревьев в непосредственной

близости к воде.Мы прогуливались на север Бангтао за протоку и Dusit Laguna и сравнение в пользу AMORA.

Нам достался номер 427 в корпусе напротив Garden Cafe на 2 этаже.Номер не новый и конечно требует косметического ремонта,но в нем все работало(правда после сильной грозы вечером 5 марта вылетел WI FI и не показывал телевизор,но похоже это было во всем отеле)Кондиционер работал не очень шумно ,живая музыка 2 раза в неделю из кафе не досаждала-даже напротив.Правда несьемная лейка душа это что-то,да и кран вместо ванны лил больше по стене-но это мои мелкие придирки....

Завтраки вполне сьедобные,недостатка ни в чем не было.А кто говорит ,что мало блюд и они однообразные-пусть вспомнит свой домашний ежедневный завтрак перед работой!

В целом отдых у нас получился позитивный и очень спокойный- релакснокупательнозагорательный ,с нечастыми выездами на такси в

Патонг(Джангцейлон+Бангла) и на общественном транспорте Blue Bus (Пхукеттаун Festival ,BigC, Tesko).

При выезде депозит вернули без нареканий.Правда,обратный вылет нам перенесли на 21-05 (на 9 часов позднее-вот это повезло!),соответственно выезд из отеля в 17-00,а выселение в12-00.Попросил на ресепшн продлить проживание в номере до 17-00 за 1000 Бат .Догадайтесь,что мне ответили?,Можно за 1000 Бат ,но только до 15-00,т.е если перевести стоимость

номера в сутки,это будет 7992 Бат или $ 257......Пришлось очень-очень корректно послать лесом,и поступить как при заезде- вещи в камеру хранения и купаться-загорать на пляж!Хорошего настроения это нам не убавило!

одна из лучших на бангтао пляжных зон
Добавлено 20.03.18 20:32 (2 993 символов в тексте)