Регистрация: 13.08.13
ноябре 2017
16.11.17 - 26.11.17

3.5

Неплохо, не со вкусом

После долгого перелета, поздно вечером приехав в отель понимаешь, что здесь все спокойно. Рядом 3 отеля полупустые, если не более, да и сам Lae Lay Suites заполнен не под завязку. Т.к. народа не много парковки для байков хватает. А время сезон, конец ноября!!! И цена отеля была не малой за представительский номер порядка 26 тыс. руб. за 10 ночей. Но сути не меняет. Нас встречают тайки с с улыбкой на лице оформляют и не беря залога в размере 100$ отправляют в представительский номер на 3 этаже соседнего здания. Хотя по разговорам с постояльцами отеля у всех брали 100$, но не суть. Номер встречает нас огромных размеров 50 кв.м. по заявлению сайта, с большим балконом и отличным видом на гору с джунглями, частью города, в удаленности Андаманского моря и красивого заката. Вид конечно отличный, но с утра и днем и до вечера на него падает солнце по которому просто не возможно ходить, т.к. нагревается балкон как горячий песок на пляже, по которому охото спешно пробежать. Как и делают некоторые люди пробегая по нему и прыгая со 2 этажа в бассейн отеля, который находиться как раз под балконами. С 3 этажа я не рискнул, да и со 2 го тоже. Сам номер конечно не 5 квадратов, мини кухня с мойкой, стол с диваном отдельно, холодильник и все что полагается. Вода в стандарте, каждый день 0.5 на персону.

Спальня отдельно от гостиной с зеркалами и ЖК-телевизором на котором показывает всего 2 русских канала. Ванны нет, душевая в серых тонах, мойка, зеркало, вообщем обычно. Очень много живности, если забьешь мусорку после уборки, на следующий день можно будет наблюдать колонну муравьев, кстати в Вилле (класс номера отеля) можно наблюдать их вообще постоянно. И не только их, даже змей, маленьких и безопасных (по крайней мере которую мы видели и изучили). Уборка слабовата, меняют постельное белье раз в 3 дня (может и реже). Да и вообще в представительском классе есть косяки, по этому такая оценка. По питанию все стандартно, завтрак омлет, тосты, соусы, овощи, что то на подобии сосисок, ананасы и арбуз, соки, воды, чай, кофе потанцуем... Рядом Магазин Макро, местный магазин через дорогу, 7-11 вроде или Family Mart (треугольнички, кто знает тот поймет) в переулке через дорогу, если идти далее массажные салоны, рестораны, аренда байков, Раста бар рядом после спуска налево (так и не зашли, думаю не о чем) и Лапшичная можно взять что-то перекусить, 10-15 мин Рынок Ката по главной дороге и направо, 7-10 мин Рынок Фруктов (На Рынке Ката дороже, берите тут, переходить дорогу не надо). Пляжи пешком все далековато 20 мин минимум, Карон ближе. На байке проще, берите обязательно. Аренда байков в отеле дорого, идите в переулок там будет дешевле. Порекомендовать отель можно для не слишком притязательного туриста. Ну вроде все, всем спасибо, надеюсь отзыв был полезен. Хорошего отдыха.

вид из отеля
уборка отеля состояние мебели (обстановки)
Добавлено 20.03.18 23:43 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (8)