Регистрация: 08.02.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Здравствуйте!

Отдыхали в конце октября с мужем. Отель в целом очень хороший.

Заселение: перед вылетом связывались с представителем отеля,заселили в номер с шикарным видом на море ,без всяких доплат. Заселили буквально минут за 10. Номер очень большой,чистый и уютный.

Питание в отеле в принципе хорошее, голодными точно не будете. Было очень смешно смотреть на людей которые «кричали» есть нечего,а проходя мимо них за обедом видишь горы еды в тарелках.

В самом отеле всё чисто и ухожено.

- в том что «снек бар» общий с 4* и там вечная помойка,как в другой мир попадаешь.

Анимация-это грусть печаль полная! Ее не видно и не слышно! Игры на пляже проводились только когда попросишь! Когда на улице идёт дождь,то их вообще не видно. Развлекай себя сам! Вопрос к отелю,зачем говорить что анимация есть,если по факту её нет.

Очень понравился персонал в отеле,все вежливые,доброжелательны, ощущение что ты не в гостях,а дома.

В целом отель нам понравился,но вернулись бы мы туда только если с маленьким ребёнком,молодежи там делать нечего.

Анимация

расположение номера guest relations персонал
анимация
Добавлено 21.03.18 01:27 (1 047 символов в тексте)

12:51 21.03.18

Уважаемые гости!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

17:12 23.03.18

Добрый день, собираемся в отель в конце мая!
Подскажите, пожалуйста, Вы сами бронировали отель или через турфирму?
Реально ли с ними договорится (насчет вида на море) без доплат?

20:45 26.03.18

Здравствуйте!
Бронировали тур через агенство. Перед вылетом писали представителю отеля,заселили в очень хороший номер с видом на море.