Регистрация: 21.01.14
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

Даже лучше, чем ожидали.

Всем доброго времени суток!

Как всегда объективно об отеле Krystal.

От аэропорта Праги на трансфере ехать максимум 20 минут. У отеля есть свой, недорогой трансфер. Прикреплю в фото.

Для тех, кто хочет сэкономить, 119 автобус из аэропорта, конечная автобуса недалеко от отеля, пешком минут 5.

Расположение: отель находится в Праге 6, самом престижном районе Праги. Чисто, свежий воздух, вокруг красивые парки и дома многоэтажки 3-5 этажей. Приятно приехать из суетливого центра и прогуляться на ночь в окрестностях. От отеля до метро пешком 5-7 минут. Прямая зеленая ветка, до центра (Museum или Mustek) 7 остановок, 15 минут(проверяли). Рядом 2 остановки трамвая, также 5-7 минут до них пешком. До центра также ехать 15-20 минут. Мы на 20 трамвае ездили в свой любимый ресторан Potrefena Husa na verandach при пивоваренном заводе Старопрамен. Очень рекомендую: очень вкусная кухня (лучшая в Праге), недорого и самое свежее пиво (свежее только из под крана на заводе).

В 2-х остановках на трамвае супермаркет Billa, где мы покупали гостинцы своим близким.

Номера: свежий ремонт во всех номерах, только немного разный. Есть попроще и душевая кабинка в номере, есть подороже и и ванная в номере. У нас была ванна. Все работало исправно, очень хороший напор очень горячей воды. Рыльно - мыльное тоже приносили вовремя. Полотенца белоснежные меняли каждый день. Матрацы на кроватях шикарные, спали как убитые.

Правда за 5 дней ни разу не протерли пол, под конец клубы пыли уже по углам образовались.

Питание: завтраки очень даже приличные. Хлопья различных видов, видов 6, джемы, булочки, выпечка, йогурты и молоко, из горячего сосиски, плов с мясом, яйца. Какие-то бутерброды каждый день разного вида с чудо пастами. Салат из зеленых овощей, макароны с разными добавками и еще 4 лотка с чем-то. Нарезки из сыра, колбасы и мяса. Чай, кофе, какао в свободном доступе и даже с медом. Очень прилично и сытно.

Персонал очень приветливый, и даже с удовольствием общается с Вами на русском языке.

В отеле есть ресторанчик, всегда можно перекусить, посидеть попить пиво или другие напитки. Цены в этом ресторанчике очень приличные, все вкусно, порции средние. Средний чек у нас получился на человека 300 рублей, когда мы ходили туда поужинать.

Рекомендую этот отель тем, кому не лень осваивать метро и трамваи. Кому надоедает суета и хочется в путешествии не только бегать по экскурсиям, но и дышать свежим воздухом по вечерам)))

Номер

Вид из нашего номера.

Номер

номера питание отношение персонала
уборка
Добавлено 21.03.18 12:11 (2 435 символов в тексте)

01:05 07.04.18

Район Прага6- самый престижный в Праге? ))) Может и престижный. только не в той стороне, где "Кристал" находится.) Это ещё хорошо, что открыли метро рядом с отелем, а так бы ехать минут 15 до Дейвицкой и дальше- метро. Завтраки там и раньше были сытные,хоть макароны и картофель всегда холодными подавали. Голодными не оставались- это точно. Только если рассматривать этот отель как бюджетный вариант, то- нормально.

14:23 09.04.18

Рассматривайте как хотите. Абсолютно Ваше право)))

16:05 12.08.19

А какое метро ближайшее ( название) ?

11:09 21.08.19

Nadrazi Veleslavin