АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 9 / 26
Отзывов: 88
Комментариев: 78
Читательский охват: 125830
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже лучше, чем ожидали.

Всем доброго времени суток!

Как всегда объективно об отеле Krystal.

От аэропорта Праги на трансфере ехать максимум 20 минут. У отеля есть свой, недорогой трансфер. Прикреплю в фото.

Для тех, кто хочет сэкономить, 119 автобус из аэропорта, конечная автобуса недалеко от отеля, пешком минут 5.

Расположение: отель находится в Праге 6, самом престижном районе Праги. Чисто, свежий воздух, вокруг красивые парки и дома многоэтажки 3-5 этажей. Приятно приехать из суетливого центра и прогуляться на ночь в окрестностях. От отеля до метро пешком 5-7 минут. Прямая зеленая ветка, до центра (Museum или Mustek) 7 остановок, 15 минут(проверяли). Рядом 2 остановки трамвая, также 5-7 минут до них пешком. До центра также ехать 15-20 минут. Мы на 20 трамвае ездили в свой любимый ресторан Potrefena Husa na verandach при пивоваренном заводе Старопрамен. Очень рекомендую: очень вкусная кухня (лучшая в Праге), недорого и самое свежее пиво (свежее только из под крана на заводе).

В 2-х остановках на трамвае супермаркет Billa, где мы покупали гостинцы своим близким.

Номера: свежий ремонт во всех номерах, только немного разный. Есть попроще и душевая кабинка в номере, есть подороже и и ванная в номере. У нас была ванна. Все работало исправно, очень хороший напор очень горячей воды. Рыльно - мыльное тоже приносили вовремя. Полотенца белоснежные меняли каждый день. Матрацы на кроватях шикарные, спали как убитые.

Правда за 5 дней ни разу не протерли пол, под конец клубы пыли уже по углам образовались.

Питание: завтраки очень даже приличные. Хлопья различных видов, видов 6, джемы, булочки, выпечка, йогурты и молоко, из горячего сосиски, плов с мясом, яйца. Какие-то бутерброды каждый день разного вида с чудо пастами. Салат из зеленых овощей, макароны с разными добавками и еще 4 лотка с чем-то. Нарезки из сыра, колбасы и мяса. Чай, кофе, какао в свободном доступе и даже с медом. Очень прилично и сытно.

Персонал очень приветливый, и даже с удовольствием общается с Вами на русском языке.

В отеле есть ресторанчик, всегда можно перекусить, посидеть попить пиво или другие напитки. Цены в этом ресторанчике очень приличные, все вкусно, порции средние. Средний чек у нас получился на человека 300 рублей, когда мы ходили туда поужинать.

Рекомендую этот отель тем, кому не лень осваивать метро и трамваи. Кому надоедает суета и хочется в путешествии не только бегать по экскурсиям, но и дышать свежим воздухом по вечерам)))

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Фото турагента отеля

Прочее

Вид из нашего номера.

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
номера питание отношение персонала
Минусы отеля
уборка
Добавлено 21.03.18 12:11 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 07.04.18

Район Прага6- самый престижный в Праге? ))) Может и престижный. только не в той стороне, где "Кристал" находится.) Это ещё хорошо, что открыли метро рядом с отелем, а так бы ехать минут 15 до Дейвицкой и дальше- метро. Завтраки там и раньше были сытные,хоть макароны и картофель всегда холодными подавали. Голодными не оставались- это точно. Только если рассматривать этот отель как бюджетный вариант, то- нормально.

14:23 09.04.18

Рассматривайте как хотите. Абсолютно Ваше право)))

16:05 12.08.19

А какое метро ближайшее ( название) ?

11:09 21.08.19

Nadrazi Veleslavin

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация