Регистрация: 27.01.12
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18

Замечательный уютный отель

Отдыхали с ребёнком 1,3 года в середине марта, за 8 дней заплатили 52 тыс. Туроператор Sunmar, авиаперевозчик Red Wings. Рейс вовремя, летели туда 3 часа, обратно 3:10. От аэропорта до отеля ехать примерно 50 минут, завозят первыми, забирают последними, что очень удобно.

Tatyana Ishik выражаем вам огромную благодарность за работу с клиентами. Все наши пожелания были учтены и приняты во внимание. СПАСИБО.

Заселение.

Приехали в отель мы в 7 часов утра. В отеле проходила конференция, все номера были заняты и нам сказали подождать до 10. Номер дали Дублекс, двухэтажный на 4 этаже с видом на море, номер 1452. В номере тапки, халаты, мыльные принадлежности, мини бар с газировкой пополнялся ежедневно.

Убирались хорошо каждый день.

Территория большая, зелёная, ухоженная, пальмы, сосны.!С одной стороны море, с другой горы. Пляж песок с галькой, рекомендую ходить в специальной обуви. Детки конечно не побегают по пляжу, так как больно по камушкам, встречаются острые.

Питание отличное, разнообразное. Всегда есть из чего выбрать. Есть диетический стол. Огромный выбор очень вкусной выпечки. Из фруктов яблоки, апельсины, гранат и клубника. Много разновидностей сыров.

Для детишек есть отдельный детский ресторан с мультиками. Есть детские пюрешки, разводимые каши, блендер, микроволновка.

В отеле много деток разных возрастов.

Детский клуб с улыбкой встречает детишек. Деток от 4 лет можно там оставить под присмотром аниматоров и наблюдать за ними из номера по телевизору, там установлена Камера.

К сожалению не весь отель функционировал, так как не сезон. Часть территории закрыта, строят аквапарк. Бассейн был наполнен один, остальные слиты и их мыли.

В не сезон понтон и навесы разбирают.

Отель готовится к открытию сезона, всё красят, моют, чистят. Для детишек строят красивую детскую площадку.

Аниматоры стараются, каждый день утром и днём дартс, боча. Хочется поблагодарить аниматора Rido.

Бармены все доброжелательные.

Большое внимание уделяли нашей дочки, все улыбались и играли с ней.

Рядом с рецепшн располагается Guest Relation, там всегда ответят на все ваши вопросы и решат все проблемы.

Периодически звонили в номер с колл-центра и Guest Relation И спрашивали всё ли нас устраивает.

С погодой повезло, один день был дождик, днём температура воздуха 19-21, на солнце было жарко. Многие купались в море.

Подведя итоги, мы обязательно вернёмся в этот отель ещё. И с удовольствием будем советовать его близким и друзьям.

Спасибо за чудесный отдых.

Для детей

Добавлено 21.03.18 19:22 (2 495 символов в тексте)

14:59 22.03.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подогревается ли сейчас крытый бассейн, если Вы им пользовались во время отдыха?

17:45 22.03.18

Да, подогревается. Мы плавали там с ребёнком, потом узнали что на улице бассейн тоже подогревается и стали купаться там.

16:32 25.03.18

здравствуйте
подскажите, пжл, много ли там вообще стройки? Из фото видно что и бассейн пустой и площадку пишите строят. Как там вообще обстоят дела с детской инфраструктурой может обращали внимание ?

13:00 26.03.18

Спасибо большое за ответ!

13:06 26.03.18

Екатерина, извините, сообщение отправилось раньше, чем я его дописала. Я была в этом отеле в первых числах марта. Стройка была, строили новый аквапарк, окончание строительства по информации от представителей отеля планировалось на середину марта, так что, вероятнее всего, стройка уже окончена. Детскую водную площадку строят, все верно. Для детей есть мини-клуб, он работает круглый год в этом отеле. Детей в отеле очень много - от грудничков до подростков.

16:33 26.03.18

спасибо)

16:38 26.03.18

Как было сказано выше, для детей круглый год работает мини клуб, внутри детский городок лазейка.
На момент нашего прибывания стройка ещё шла и была перекрыта, наверное, четвертью отеля. Сказали, что 1 апреля у них начинается сезон и всё строительство должно быть завершено и аквапарк откроется

19:23 09.04.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли утром фреши? Для детей холодильник с йогуртами и детское баночное пюре?! Заранее спасибо большое