Регистрация: 22.03.18
01.03.18 - 22.03.18

2.3

Отвратительный отель

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле At home boutique 3* в марте 2018 года. Общее впечатление осталось резко отрицательное. Заселялись мы ночью. Номер оказался окна в окна с соседней гостиницей - но это ещё полбеды. Самый главный недостаток номера - ванная комната. В нашем номере потолок, швы плитки, возле умывальника, в общем везде, была жуткая чёрная плесень. Слив воды в душе осуществляется через малюсенький душевой трап, который не справляется абсолютно с потоком воды. Даже короткий приём душа превращает ванную комнату в большую лужу, вода стоит на полу и медленно сливается. Никакой принудительной вентиляции естественно там не предусмотрено. Из-за этого в номере постоянный запах сырости. Сами понимаете, картина очень удручающая. Плескаться в плесневелой ванной комнате, да ещё и в луже, совсем неохота. На следующее утро мы подошли на ресепшен с просьбой об обмене номера, изложив все претензии. Нам резко отказали, обосновав тем, что номеров нет. Как раз в это время на встречу пришёл наш отельный гид "Пегас туристик" и мы попросили её нам помочь, что может быть администратор не так нас поняла. Но администратор сказала, что все в номере нормально типа того, просто никто не хочет жить с видом на окна соседней гостиницы и придираются))) вот так вот относятся к жильцам)) для них плесень это норма)) и лужа тоже)) Эти проблемы с номером были у всех жильцов отеля, окна которых выходили на соседнюю гостиницу! То есть половина этого отеля все в сырости и плесени!!! Пегас в другую гостиницу нас переселять отказались, в гостинице разговаривать бесполезно((( Остальные проблемы типа старых с пятнами полотенец и не очень хорошей уборки казались абсолютно мелкими! Так же будьте внимательны, если все-таки решите поселиться в этом аду - если на вашей простыни окажется пятно, то при выселении могут стребовать 1500 бат ( об этом предупреждал отельный гид). При этом белье все старое и конечно уже покрылось пятнышками.

В общем мы старались находится там как можно меньше времени, чтобы не портить наш отпуск))

из плюсов можно отметить только расположение - с одной стороны достаточно тихое, при этом близко много магазинов, кафе и пляж недалеко. Но отелей в этом районе полно, так что лучше подобрать другое ме то.

нет плюсов
чёрная плесень в ванной запах сырости невежливые сотрудники постоянные засоры канализации
Добавлено 22.03.18 10:07 (2 243 символов в тексте)