Регистрация: 05.06.17

ноябре 2017
12.11.17 - 26.11.17

Все было на отлично! один из лучших отдыхов!

От аэропорта ехали часа три. Расположение отеля в принципе далековато от так называемого центра, но мы брали мотобайк и колесили туда сюда) возле отеля в кафе кушать дороже чем например отьехать на мотобайке и найти местное кафе где за сущие копейки будет твой любимый сучик Фо) не бойтесь брать мотобайк без экскурсии все посмотрите что находится по близости и ручей фей и зоопарк и многое другое и все бесплатно. экскурсия которую мы брали у тезтура была ужасна! гид вообще не умеет работать молодой парень, а ему совсем скучно его не слышно и он не заинтересован был что то рассказывать....очень разочаровало, а это была самая дорогая экскурсия. не спешите брать у тут операторов лучше поинтесуйтесь у отдыхающих возле бассейна куда и с кем они ездили и вам обязательно посоветуют лучшее...мы к сожалению поспешили. при выходе из отеля на право есть лавка минут 3-4 хотьбы через дорогу сидит вьетнамец и по хорошему курсу меняет деньги у него же я и покупала всякие крема мази чаи и кофе цены сравнивала у него лучше. по левую сторону лавка с фруктами тоже отличного качества и цены. завтраки в отеле суперские наедаешься и хорошее разнообразие, есть и фрукты. персонал вежливый и приветливый. обязательно приехали бы еще раз, но хочется побольше обЪехать мир! с нами был отец супруга он остался бесконечно доволен! вот он то приедет в этом году снова. массаж я так и не поняла где лучше. либо те дамы которые ходят вокруг пляжа либо в салонах... по мне одно и тоже только цены разные. если будут вопросы всем обязательно отвечу!

массаж и продажа фруктов

вид из номера

Развлечения и спорт

Дюны

окна с видом на море)
Добавлено 22.03.18 12:31 (1 534 символов в тексте)