Регистрация: 22.03.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Нетихий отдых!

Выбираем отель для отдыха в мае 18 года,решила написать об опыте прошлогоднего отдыха в Sergios 3*.Отель находится в минутах 20 езды от аэропорта,если на авто.Но ехали мы больше часа точно на автобусе от туроперптора Заехали уже после обеда,поэтому заселили быстро.Просили на последнем этаже,их 5.Помахали головой и дали на третьем.Отель старенький,но чистый,коридорного типа..Белье новое,чистейшее.убирали хорошо,ничего не пропало,не смотря на то, что мы отсутствовали двое суток.Заехали мы первой партией 28 апреля,отель был такой холодный,что несколько ночей спали под одеялами и покрывалами.Согрели отель только на третьи сутки,видимо надышали,открывали специально балкон,чтоб теплый воздух заходил.

В общем всё это мелочи,на которые не обращаешь внимание.Но...Звукоизоляции никакой.Для молодежи может и ничего,но в комнатах слышно всё,что происходит в длиннющем коридоре,хлопанье дверей,лифта,, всё это мешало нормальному сну.Да ещё и соседи песни по ночам пели.В общем,в Херсонес я ни ногой больше,потому что из 6 отелей на Крите это был самый шумный .Питание на 4-.Мало рыбы,с гарниром было туговато.Макароны,курицу,рис в отелях не ем никогда.Напитки неплохие,очень дружелюбный бармэн.

Отель на третьей линии,но до моря пару минут ходьбы,Пляжи-. каждый выбирает для себя сам,где ему удобней.

Про балконы.Такие большие они только на последнем этаже,на нижних есть такие,что и кресло пластиковое не влезет.С детьми посоветовала бы другие отели и места вообще на Крите.

Мария оценил сервисы

чистота новое бельё.
шумно в номере столовая плохо убиралась питание.
Добавлено 22.03.18 14:44 (1 482 символов в тексте)

16:45 22.01.19

Мария, здравствуйте! На фотографиях бассейн кажется совсем маленьким, так ли это в реальности? Планируем лететь в мае, думаю море будет еще холодным, поэтому бассейн важен.

19:03 22.01.19

Здравствуйте,про бассейн не скажу,никогда в них не купаемся даже в пятерках.На вскидку метров 25-30кв.Люди плавали,загорали .Там солнышко в это место прям весь день упирается и со всех сторон защищено от ветра.Мы в начале мая всегда купаемся на Крите в море.Водв всегда около 20 гр.И с каждым днём теплее.

20:50 22.01.19

Насчет моря порадовали, спасибо)

Все отзывы Мария (8)