Регистрация: 22.03.18
феврале 2018
11.02.18 - 15.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Начнем с того, что я ездил просто развеяться...

Начнем с того, что я ездил просто развеяться, а друзьез-пошопиться немного(я нашопил только дочке своей)))

Для шопинга-отличный район, да и остальное все в пределах досягаемости (общественный транспорт), такси.

До пролива Босфор(такси -10$) от отеля,до остальных Достопримечательностей (от 20$).

Что очень важно(на рецепшене просите вызвать такси-и реально в 2.5 раза дешевле, чем самому ловить или вызывать)!!!!!

К примеру Мы уехали (микроавтобус -такси) в аэропорт Ататюрк ровно за 20 долларов.

Рецепшен в этой гостинице вообще очень адекватен и приветлив. Гостиница небольшая -без лишних изысков, вполне приличный для эконом класса. Чистенький, постельное белье -белоснежное. У нас был включен завтрак только-вполне питательные, но без размаха(однако голодными не уйдете). В шаговой доступности кафешки, ресторанчики-обед без алкоголя -первое, второе, отличный лимонад, сладости-10 долларов, но можно и расширить ассортимент и пообедать подороже(мне лично хватало до ужина). Ужин с алкоголем в среднем выходило-25 -30 долларов с человека. Отдавали 10 $- и мы пили спокойно свой алкоголь (купленый благоразумно и заблаговременно в аэропорту).

Так что ,в общем , отель и персонал -на твердую 5.Бронировали заранее -с 11 по 15 февраля-6700 руб(я жил один в номере). Друзья (семейная пара) отдали 9000 за двоих.

Курить в номере можно.

персонал чистота возможность курить в номере сам но
добавить бы блюд в меню хотя мне лично хватало
Добавлено 22.03.18 18:31 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)