АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11888
Фото: 0

Бронзовый статус

2 202
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

В этот раз для посещения Кипра был выбран март, что считается не сезоном, поэтому к выбору отеля подошла очень тщательно. Выбор пал на Miramare, о чем ни разу не пожалела.

Отель находится в самом начале туристерии, поэтому довольно быстро можно добраться в старый город, несколько остановок на автобусе №30. При этом радует расположение в стороне от главной дороги и на первой береговой линии.

Номера довольно просторные, в нашем стандартом было 2 балкона, один с боковым видом на море. Сантехника исправна, грибка в ванной нет. Что особенно порадовало, так это мощная сплит система. Ближе к ночи становилось прохладно в номере, и можно было буквально за 10 минут обогреть комнату до комфортной температуры. Ночью дополнительно включать обогрев не было необходимости.

Единственный минус номеров это уборка. За неделю ни разу!!! не помыли пол и не поменяли постельное белье.

Питание было отличным, впрочем, как и во всех нормальных отелях Кипра. В этом отеле порадовало обилие свежих фруктов. Сыры, йогурты, мясо, как обычно, великолепны.

На территории отеля 3 бассейна плюс один маленький детский. Одним из критериев выбора этого отеля было наличие крытого подогреваемого бассейна, так как в открытых вода еще не прогревалась.

Территория большая (для Кипра), ухоженная, много лежаков. В марте отель, видимо, работает не полную мощность, открытые бары были закрыты, анимации не было (на Кипре она и в сезон редкость). Обслуживание приятное, ненавязчивое. Персонал русскоговорящий в основном.

Также порадовал бесплатный и хорошо работающий WI-FI. Разговаривала по whatsap без прерывания связи на всей территории отеля.

В отзывах часто пишут, что отель для пенсионеров. Ну да, в отеле контингент достаточно спокойный. Но это же Кипр, не Турция. Если искать развлечения в отеле, то сюда точно не надо ехать. Но если не проводить весь отпуск на лежаке, а выходить за пределы отеля, то скучать точно не придется.

Отелю могу поставить оценку 5- (минус только за отвратительную уборку номеров).

Плюсы отеля
первая линия питание расположение обогрев номеров весной
Минусы отеля
уборка ужасна
Добавлено 22.03.18 20:57 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)