Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19718
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
марте 2018
16.03.18 - 18.03.18

Прекрасный солнечный weekend в HELIOPARK Thalasso

Отдыхали с мужем в выходные ( 16-18 марта). Сразу скажу, что всем остались очень довольны.

И погода была прекрасная, и отель не разочаровал. Оценки поставила отелю высокие по всем параметрам, потому что, все наши ожидания на 100% оправдались.

Перед поездкой изучили офиц. сайт и по итогу претензий к отелю быть не могло, т.к. знали куда ехали и примерно понимали чего стоит ожидать.

Прочитала предыдущий отзыв и могу сказать, что почти полностью согласна с его автором.

Расскажу по порядку о наших впечатлениях.

Размещение:

Заехали в пятницу поздно вечером. На территории отеля есть бесплатная охраняемая парковка- это плюс. Сразу заселились. Правда жаль, на ужин не успели.)) Он до 22:00. Номер у нас была Superior DBL в 3-м корпусе ( номер 3104) на 1-м этаже. Мебель, конечно, не новая, но всё соответствует заявленным фотографиям на сайте. Главное, что всё чистенько, аккуратненько. И только на следующее утро мы поняли, что номер нам достался с огромным эркером, и поэтому комната утопала в солнечном свете, отчего казалась еще более просторной. Так что к номеру претензий нет.

В холле есть кулер и утюг/гладильная доска.

Питание:

Система all inclusive не могла не порадовать)

Выбор блюд большой, всё смотрится очень аппетитно и главное всё очень вкусно. На завтрак несколько видов каш, блинчики, оладушки, омлеты, сосиски, йогурты, колбасы, сыр и т.п. На обед как минимум 4 вида супов, разнообразные салатики, закуски, большой выбор вторых блюд и десертиков. Очень здорово, что в отеле можно в любое время прийти в ресторан ( в главном корпусе) и перекусить ( в течение дня- чай/кофе, фрукты, выпечка).

Знаю, что включен также алкоголь, но т.к. мы с мужем спиртное вообще не употребляем, поэтому про качество алког.напитков ничего сказать не могу. В отеле отдыхало очень много семей с маленькими детишками и я заметила, что несмотря на такой ultra all inclusive, все взрослые выпивали , но вели себя очень спокойно и прилично ( всё-таки с детьми отдыхают). Также заметила, что для самих маленьких детишек в ресторане есть отдельный круглый стол и даже специальное меню)

В субботу порадовал Сюрприз от шеф-повара. Во время ужина вынесли огромный вкусный торт ( прям как на свадьбе). Постоянные гости отеля рассказали, что такие сюрпризы устраиваются тут постоянно))

Что касается официантов, да и в целом персонала в отеле- все очень милые, улыбчивые, готовы во всём помочь, всё рассказать/показать.

Чем заняться в отеле:

Сразу скажу, что до банного комплекса мы так и не добрались.

Зато в отеле есть пункт проката ( мы успели покататься на коньках, на лыжах ( через дорогу от отеля есть лес и из него можно выйти в поле... а там такая красота и тишина!!!).

Единственный минус- это не всегда есть ходовые размеры коньков и лыжных ботинок ( надеюсь, что руководство отеля возьмёт это на заметку).

Можно погулять по территории - она оказалась даже больше, чем мы предполагали. Есть даже мини-зоопарк (кролики, индюки, лебеди,курочки, утки и т.п.) .

В отеле в главном корпусе в баре Тироль можно поиграть а бильярд. Также бесплатно можно сходить в соляную пешеру ( сеанс 30 мин). Единственное надо заранее записаться.

К сожалению, получить удовольствие от соляной пещеры нам не удалось, т.к. с нами был мужчина с ребенком, и мальчик, не успев зайти внутрь начал сразу ныть ( "пап, пойдем, мне надоело, мне тут скучно и т.п."). Честно скажу, в такой атмосфере не расслабишься... В итоге мне пришлось выгнать мальчика из пещеры)) Так что совет родителям- если хотите сами полчасика передохнуть и дать другим гостями расслабиться, то оставьте ваше чадо в компании аниматоров. Кстати, на счет аниматоров. Я давно не видела такой самоотдачи в работе. Ребята реально молодцы. Развлекают и детей и врослых, и создают очень душевную обстановку в отеле.

Все с юмором, в хорошем настроении, с прикольными шутками, и конкурсами) Я, если честно, не фанат участвовать во всяких развлекательных программах, но тут ребята такие позитивчики, что прям хочется пожелать каждому отелю такую команду аниматоров.

В целом мы провели прекрасные весенние выходные в этом отеле, зарядились позитивом и энергией. Так что HELIOPARK Thalasso рекомендуем!

Развлечения и спорт

рядом лес всё включено
Добавлено 23.03.18 16:52 (4 216 символов в тексте)

13:24 05.04.18

Добрый день, Светлана.
Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Thalasso и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Маргарита Нарижная
руководитель службы сервиса отеля HELIOPARK Thalasso

Все отзывы Svetlana Yurasova (24)