Регистрация: 23.03.18
марте 2018
07.03.18 - 18.03.18

Советую

Я редко оставляю отзывы об отелях, но в этот раз решил сделать. Мы жили компанией друзей в середине марта 2018 года. В Индии до этого не был ни разу, предпочитаю отдых в Европе, друзья позвали - я согласился и нисколько не пожалел. Отель очень хорошо расположен, в 3 минутах пешком находится неплохой пляж с чистой водой и береговой линией (ни хуже других пляжей Северного Гоа, которые мы посетили). Напротив отеля находится единственный круглосуточный магазин Морджима, также по соседству находится обменный пункт, развалы с фруктами, торговые лавки аптека (все в пешей доступности). Возле отеля есть место для паркинга. Сам отель небольшой, но все необходимое в номерах есть, в том числе и работающий кондиционер (удивило наличие 3 раковин в номерах). Уборку номера и замену белья осуществляют бесплатно по запросу (проблем не возникнет даже у людей вообще без знания английского языка). На территория отеля все благоустроено и чисто. У этого отеля есть свой ресторан (одно из его главных достоинств), что есть далеко не у всех отелей. Готовят очень вкусно, цены приемлемые ( ниже, чем в обычных российских городах). Старались завтракать, обедать и ужинать здесь. Мы перепробовали почти все из предлагаемой гоанской, индийской, китайской и тибетской кухни (кроме вегетарианских блюд), остались очень довольны, фактов отравлений не было (чего не могу сказать про шейки на пляжах). Можно заказать заранее или самим купить морепродукты, которые хочешь, чтобы тебе приготовили на ужин. Персонал отеля представляют местный жители, поэтому они может быть не очень внимательные и расторопные, но очень вежливые (особенно официант Саша). Огромное спасибо за отдых и организацию досуга хочется сказать управляющей отеля Милене и ее помощнице Карине, которые помогли арендовать транспорт, составить интересный маршрут для поездок и держали в курсе происходящих вечеринок Северного Гоа. Всем советую данный отель, соотношение цена-качество здесь оптимальное.

Добавлено 23.03.18 22:57 (1 960 символов в тексте)

11:06 16.09.18

Холодильник есть в номере?

12:01 16.09.18

холодильник есть в номерах категории De Luxe, и Family room. В стандарт можно доставить холодильник за доп плату - 100 рупий в сутки при его наличии.

13:43 14.10.18

Милена подскажите. Планируем отдых в этом отеле с 2 детьми. Возможно ли это с 2 детьми возраст 1.5 года и 3 года

14:59 12.10.18

Добрый день!скажите где вы брали экскурсии?И брали ли вы байк?

13:47 14.10.18

А почему с детьми может быть не возможно? конечно возможно!

14:19 14.12.18

подскажите, дают в отеле пляжные полотенца?

Все отзывы Artur (1)