Регистрация: 21.11.13
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

3.7

Можно много простить отелю только из-за красоты Ичмелера!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре. Впечатления от отдыха просто шикарны,но в этом мало заслуги отеля. Первый раз выбрались из Кемера. Не пожалели,что выбрали Ичмелер. Это рай). Природа красивенная,море чистое и теплое,сам городок красивый. Мы любим много ходить, поэтому набережная до Мармариса была нашим любимым местом. 8 км для пеших и вело прогулок с ароматами хвои!!! Пару слов об отеле. Почитав отзывы перед поездкой, были готовы,что нам могут предложить поселиться в соседний отель,поэтому не удивились. У отелей один владелец.Предварительно посмотрев номер в VERDE, который находился на мансардном этаже и был крохотным и оооочень душным,мы согласились жить в соседнем. Называется он KENT Hotel,находится в минуте от VERDE через дорогу. На ресепшене был приятный парень и любезно показывал нам разные номера,пока мы не согласились). Выбрали с видом на море вдалеке-таковых не много. В номере все устраивало,из минусов-был слышен запах канализации в туалете. На наши жалобы нам ответили,что это во всех номерах,какие-то проблемы с системой канализации после последнего землетрясения. Мы послушали,но не очень поверили). В отеле было тихо,для нас это был плюс! потому что в нем гораздо меньше людей,чем в VERDE. При нас переселились сюда еще несколько семей из-за того,что не могли спокойно спать по ночам,ибо Ирландский бар,находящийся за отелем ( VERDE) создавал немалый шум. Так что мы еще раз поняли для себя,что нам повезло. Питание было разрешено только в VERDE, а пользоваться инфраструктурой можно было в обоих отеляхчто тоже удобно. По питанию-достаточно скудно,несмотря на то,что мы не привередливы. Мало мяса-только курица, без разнообразия приготовления. Супы безвкусные,выпечки нет,фруктов мало. Конечно, всегда находили,что перекусить,но вкусной еду не назовешь. Из плюсов для меня лично- на завтрак очень вкусный сыр,похожий на Пармезан и фета. Кофейный аппарат. Стандартно- хлопья и йогурты , джемы. Поэтому вопрос с завтраком был для нас закрыт). На обед практически не приходили,ничего вкусного за неделю я на нем не нашла. Ужин немного лучше,но отель явно не для гурманов). Нам достался тур за 600$ на двоих 8 дней 7 ночей,поэтому мы вообще без претензий,были готовы на худшее,приехали насладиться морем и живописной природой и это у нас получилось. До моря 3-5 минут спокойным шагом. Немного не привычно,что здесь практически у всех отелей нет своего пляжа,за исключением нескольких пятерок на первой линии.Нужно приспособиться к этому.Пожалуй,второй раз в этот отель не приедем,но как бюджетный вариант могу все же рекомендовать.

Дорога с пляжа

Чистейшее море

Какая то еда)

Мини Венеция в Ичмелере

Небольшой бассейн на территории

Набережная

Kent hotel,в который нас поселили

Добавлено 24.03.18 01:01 (2 569 символов в тексте)

23:04 22.04.18

Большинство после Кемера едут в Мармарис, я наоборот 6 раз был в Мармарисе, а в этом году наверно, в Кемер

12:44 23.04.18

Нужно всегда пробовать что то новое))! В этом смысл.). Удачи Вам и хорошего отдыха на Анталийском побережье!

Все отзывы AlinaViktorovna (4)