Регистрация: 02.05.15
феврале 2018
21.02.18 - 09.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель!

Были в этом отеле ровно год назад.Ощущение,что и не уезжали.Та же кухня(скромненькая),тот же персонал,даже люди на пляже те же))))Номер только получше дали-с видом на бассейн,а не на соседний отель(возможно за непервый раз).Убираются ежедневно,моментально реагируют на просьбы,всегда вежливы,улыбчивы и готовы помочь.

За территорией немного расширили и облагородили улицу,но машины на нее так днем и не пускают.Днем она пешеходная,вечером иногда можно встретить машину или байк.Так что всегда тишина!

Если Паттайя,то только этот отель!

тишина пешеходная улица электрокар вежливый персонал небольшой отель(не люблю муравейники) отсутствие китайцев
не нашли)
Добавлено 24.03.18 01:43 (537 символов в тексте)

07:48 20.09.18

сюша,подскажите,а депозит берут в долларах или баттах,окна номеров выходят все на бассейн;полотенца от бассейна можно уносить на пляж;такси рядом с отелем можно найти и если вы брали экскурсии на улице,то от какой фирмы,подскажите,пожалуйста!

10:33 20.09.18

Депозит берут в долларах.Окна не все на бассейн-в одной половине они выходят на дорожку между отелями.Полотенца можно уносить хоть куда-главное расписаться в журнальчике)На счет такси,не знаю,нам если надо его было,то мы через ресепшн вызывали.Экскурсии.Первый раз мы ездили от турфирмы,исплевались-из отеля забирают первыми,привозят последними и гид всю дорогу либо спал либо расхваливал обязательные магазины.Потом только у фирмёшки брали,не помню названия,они справа от 7илевен сидят.Это по пляжной дорожке идти и на выходе на Джомтьен.Там же чуть правее очень даже выгодный обменник(с половиной Джомтьена сверяли цены).Вот с ними замечательно-маленький автобус,гидша рассказывала интересно и по делу обо всем.Так что мы решили в следущие разы только с ними экскурсить)))

11:45 20.09.18

А депозит 100$ за номер или с человека? А лифт есть,если 4 этаж например.И номера на первом этаже,как то называются ,есть разница я вижу по цене,но не пойму какая между номерами.Спасибо!! Мы летим в ноябре,с комарами,как ? беда?

11:54 20.09.18

Депозит у них за номер,мы вдвоем 1 сотню оставляли.Там 2 половины в отеле,в каждой по лифту.Про номера лучше здесь у отельера спросите,они в течение пары дней отвечают.С комарами вроде проблем не было,в отеле по крайней мере.Вечером иногда налетали.Нас больше в кафешке грызли,купили местный спрей и никаких проблем.

12:03 20.09.18

Спасибо,огромное,а то долго выберали отель и решились на этот,так как большой не хотели.Надеюсь всё будет отлично!!На ночной рынок ездили? как добираться не подскажите? А то отзывы очень скудные,ничего найти не могу полезного.

12:09 20.09.18

Я тоже не люблю большие отели,в которых места за завтраком не найдешь.Здесь с этим все хорошо!Мы на Джомтьеновский найтмаркет ездили-шли по пляжной дороге и на тук-тук,а можно на электрокаре доехать до верха и сесть на тот же тук-тук)На другие тоже на тук-туках можно.На такси мы ездили только в места,где от остановки идти далеко)Хорошо вам отдохнуть!)

12:25 20.09.18

Спасибо! Будем изучать карту!