Регистрация: 13.04.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

без питания

За такие деньги просто восторг

Проживала в этом отеле 20 ночей (!) с 19.02.2018 по 11.03.2018 в номере делюкс 509 на 5 этаже с видом сиавью.

Бронировала через какой то мутный российский сайт. Обошлось 17 тысяч за 20 ночей.

На момент брони было очень мало отзывов. Напряг только один отзыв. Какому то постояльцу не понравились проживающие там индусы.

За свои три недели я видела индусов только 1 раз. Да и вообще постояльцев почти не видела. Видимо все быстренько в свои номера шмыгали. Кроме индусов были еще замечена пара китайских бабок, молодая китайская пара, голубая престарелая итальянская пара и руссо-туристо от Натали Турс.

Итак. Номер делюкс оказался скромным, но в нем все было, что бы просто ночевать. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Белье конечно не новое и местами драное. Но никаких претензий ко мне по этому поводу не предъявляли. Хотя нашла в интернете отзыв, где одна дама утверждала, что ей выкатили счет за пролитую кока-колу на пододеяльник.

Полы мыли или подметали тоже каждый день. Ежедневно мыльно-рыльное. Логику с бесплатной водой так и не поняла. На меня одну ежедневно ставили, то 2 бутылки воды, то четыре, то пять.

Сейф на ресепшене. Никаких проблем. Ничего из сейфа не украли. Как в прочем и из номера ничего не пропало.

Вайфай бесплатный. Логин и пароль на брелке от номера. Работал нормально.

Кондишн просто мрак. Регулировка градусов и скорости по ходу дела не работала. Так же большой минус, что у кондея отсутствовал пульт. Кнопка включения и выключения находилась рядом с входной дверью.

Завтраки. У меня такое ощущение, что их в отеле нет. Хотя на каком то сайте с отзывами читала, как наша дамочка оплатила в этом отеле номер с завтраками и у них были какие то проблемы.

Самый большой плюс отеля это его расположение. До центрального пляжа 200 метров или три минуты. До ТЦ централ фестиваль также.

Вокруг отеля бары и массажные салоны. Музон орет часов до трех. Но меня особо не напрягал. Иногда даже нравился.

Бассейна в отеле нет. Но он и не нужен.

Еще в номере был фен. Но я им не пользуюсь. На всякий случай, вдруг кто спросит

Пульта у кондея нет :(

Кровать комфортная

Сиавью. Внизу бары.

много
шумно плохие стеклопакеты придурошный кондей
Добавлено 24.03.18 11:21 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)