Регистрация: 02.08.17

Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

В период с 25.06.17 г. по 08.07.17 г. отдыхали в Турции...

В период с 25.06.17 г. по 08.07.17 г. отдыхали в Турции. Выбрали отель Yesiloz Otel 4*, расположенный в Сиде. Отдыхаем в этой стране далеко не в первый и не второй раз, но такого ужасного отеля мы еще не видели. Реальная оценка отеля Yesiloz Otel не 4*, а 2* с натяжкой. После заселения в 18.30 ч. нам хватило пребывания в нём около 5 часов и мы вызвали представителя Пегаса для переселения из него.

Приехал представитель Пегаса и сказал, что время позднее и лучше переселением заниматься на следующий день, а также могут отсутствовать места в других отелях. Но мы настояли на переселении и он предложил расположенный там же в Сиде отель Side Park Hotel, правда он был 3*. Сначала смутило, что 3* а покупали тур в отель с 4*, но когда приехали в него, то были очень приятно удивлены. Понравилось всё, и место его расположения, и сервис, номер, питание! Особое большое спасибо русской девушке администратору на reception Ирине, которая всегда готова была помочь и подсказать.

Питание в данном отеле очень хорошее, даже лучше чем в 4*. Даже с помидор срезают шкурку! Такого не встречалось и в отелях с 5*! Всегда были спелые фрукты, а не зёленые и не дозрелые как в других отелях!

В номере убирались и меняли бельё каждый день, что не похоже для отеля с 3*.

Что касается бара, то бармены наливали полный стакан и даже с «горкой» в отличии от других отелей где наливают на дне.

При выезде из отеля хозяин лично каждого гостя угощал заварным кофе с конфеткой. Мелочь, но приятно.

Отель очень понравился, и за время нахождения в нём, со стороны руководства и администрации делалось всё для удобства гостей.

Добавлено 24.03.18 16:35 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)