Регистрация: 05.08.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых

Отдыхали две семьи. Отель не большой, но очень уютный, зелёный, ухоженный. Есть место для отдыха и развлечений.

Бунгало. Поселили на второй этаж с видом на море. Небольшой номер, но для того, что бы переночевать места вполне достаточно. Большой балкон, где вечерами можно выпить вино или почитать книгу.

Единственный минус, это тот факт, что номер на троих ( я+муж+дочь 17 лет), а в номере две кровати и раскладное кресло, не очень удобное.

Море просто чудесное! Чистое, с хорошим заходом.

Пляж не большой, чистый. Есть место для волейбола и шизлонгов всегда хватало.

Ресторан. Питание вполне приличное. Мясо, рыба, курица, овощи, зелень были всегда. На завтрак яйцо разной варки,

каша, яичница, блины, мацони, брынза, колбаса, овощи, фрукты, халва, рахат лукум....и многое другое.

Кофе машина в баре, горячий шоколад очень полюбился). Если что то заканчивается, стоит сказать бармену и тут же все пополнится.

Пиво вполне приличное. Колла, фанта и пр.напитки.

С анимацией нам не очень повезло, что то аниматоры не приживались в отеле, но волейбол, теннис были всегда. Команда отеля справлялись сами, устраивали Арабские вечера, пенные вечеринки, приглашали танцовщиц. К концу отдыха появились аниматоры, жизнь в отеле забурлила: водное поло, дартс, всевозможные развлечения , где мы участвовали, выигрывали и получали призы)).

Есть хамам, массаж.

Шикарный навес для отдыха у самого моря, с удобной мебелью из ратанга где можно выпить вино, покурить кальян, послушать музыку....

В общем отдых удался! Рекомендуем отель своим друзьям. С удовольствием вернёмся снова!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

обслуживание в ресторане обслуживание в баре пляж море зелёная ухоженная территория
не всегда есть аниматоры Спальное место для третьего человека
Добавлено 24.03.18 16:49 (1 581 символов в тексте)

16:19 30.03.18

В баре напитки какие бесплатные?

19:13 30.03.18

Местного производства.
Все не вспомню: вино белое, красное, водка, анисовая водка, пиво, джин.

12:44 31.03.18

Спасибо

18:07 24.04.18

Здравствуйте, пишут, что дорога - серпантин, слишком ли крутой?

20:22 24.04.18

Светлана, не крутой. Вполне комфортная дорога.

17:10 03.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чай-кофе в ресторане только на завтрак или на обеде-ужин тоже есть? И что там с интернетом? Я так поняла, что платный? Сколько стоит?

19:02 03.05.18

Алена, здравствуйте. Кофе машина в баре работает постоянно, чай там же есть постоянно ( пока открыт бар). В ресторане соответственно только в часы работы ресторана.
WiFi платный, был 10$ за одну единицу техники ( телефон, планшет...).

13:33 05.05.18

wi-fi 10$ за один номер, не вводите людей в заблуждение!!!

02:08 06.05.18

Лариса, искренне рада за вас, если вы оплачивали WiFi за номер. Мы подключали только к одному телефону, т.к посчитали, что 30 $ крутовато. Пароль от WiFi вводил человек на рецепшен собственноручно - 10$- 1 аппарат

Все отзывы Ольга (6)