Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Настоящий семейный отель

В отеле отдыхали 2 года подряд в 2013 и в 2014 гг. Несколько лет никуда на море не выезжали, не было возможности. И вот долгожданное чудо случилось - забронировали на этот год опять наш любимый отель!!! Понравилось всё! Мы отдыхали в начале июня и сейчас забронировали именно этот период - не очень жарко, но уже очень комфортно. Мы не любители жары, для нас это идеальная погода. Всегда легкий ветерок, поэтому даже в жаркие дни ощущаешь себя очень комфортно. Питание, размещение, детская анимация - все на высшем уровне! Дочка (на тот момент ей было 11лет) уезжала со слезами - сдружилась с аниматорами!!! В первый год жили в главном здании, во второй год поселили в здании с выходом в бассейн - очень удобно! Маленький днем спит, а ты на терассе можешь посидеть с бокалом и окунуться в бассейн)))

Анимация

Логотип отеля

питание размещение аниматоры
Добавлено 24.03.18 23:55 (800 символов в тексте)

10:08 29.03.18

Уважаемая Мария,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями. Отдельно хотим поблагодарить Вас за Вашу лояльность и доверие сети курортов Aldemar Resorts. Мы всегда рады видеть вашу семью у нас в гостях

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

20:38 06.04.18

Здравствуйте, подскажите как называется корпус у бассейна? Пользовались ли вы услугой «суперигра сервис»? Стоит ли ее брать, если пользовались, вообще мнение! Заранее спасибо!

22:14 13.05.18

Здравствуйте! Извините, не сразу увидела ваше письмо. Доп.услугами не пользовались. Корпус назывался Kamiros. Номер был на первом этаже. Выход с террасы прямо к собственному бассейну - очень удобно. Корпус близко к основному зданию.