Регистрация: 25.03.18
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
марте 2017
10.03.17 - 23.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей за всю мою историю путешествий

Останавливались в этом отеле семьей (двое взрослых и ребёнок 12 лет) в марте 2018 года. Прекрасный, современный отель с почти семейной атмосферой обслуживания. Очень удачное расположение (многие достопримечательности в шаговой доступности и возможность уехать на сонгтео в нужном направлении практически от отеля). Потрясающие, очень дружелюбные сотрудники, которые на 3-й день уже знали нас по именам и наши предпочтения на завтрак. Завтраки сытные, вкусные и достаточно разнообразные. Питаться можно как в ресторане отеля, так и купив еду на рынке (в магазине) и расположившись у бассейна или на террасе. Мало того что никто не поругает, так ещё и посуду дадут (так, как-то раз на просьбу дать нож для чистки фруктов, у меня их забрали, почистили, прорезали и принесли на тарелке к бассейну).

Номера очень симпатичные, уютные, с хорошим ремонтом и прекрасно оснащённые. Отсутствие балкона - вообще не минус на мой взгляд (нет никакой живности в номере, да и вещи сохнут очень быстро).

У отеля есть собственный минивэн, который бесплатно может доставить в центр (отправляется от отеля в 10.00, 12.00 и в 15.00). Надо только с утра на рецепшне зафиксировать своё желание и время поездки.

В следующую поездку однозначно выберем этот же отель. Надеюсь что Rung, Naree, Mew, Kung и другие сотрудники так же будут работать там ).

обслуживание питание персонал местоположение состояние отеля
нет
Добавлено 25.03.18 12:13 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)