Регистрация: 26.11.09
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

выбрали этот отель, потому что там была подруга и приехала...

выбрали этот отель, потому что там была подруга и приехала в полном восторге.. мы все 2 недели гадали потом, находясь в этом отеле, что же её так поразило..

Отель ниже среднего, за 20 баксов на ресепшн можно получить более-менее приличный номер и то, после многодневной ругани, а так русских селят в ужасных номерах без балкона с видом на соседний корпус, который стоит на расстоянии 2 метров! Бассейн даже в начале октября ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ !

Чашки в столовой грязные и оббитые все, но и их нет, поэтому мой папа придумал пить чай и кофе из стаканов для сока, иначе никак!

Еда невкусная, разнообразия никакого, но... слава богу, никто не отравился.

До моря ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Ребята, учитывайте, что то, что кажется недалеко в москве, совершенно по другому воспринимается в Египте, когда сверху шпарит расколённое солнце, от асфальта (а большую часть пути надо идти по нему) тоже жар идёт, на ногах мозоли от вьетнамок и вы тащите на себе большое пляжное полотенце + всё, что нужно на пляже (книжку, очки, крема, маску, трубку, ласты). А если вы ещё и с ребёнком... Пока дойдёшь - подохнешь! На паровозик не расчитывайте.. он едет петлями очень долго.. уж солнце сядет, пока доедешь до пляжа.. но он не около пляжа высаживает, а всё равно с краю... Потом ещё идти пешком и искать лежаки. А ещё.. утром слишком много желающих.. очередь надо за 20 минут занимать на него.. Быстрее дойти пешком.

Кушать можно во всех ресторанах на территории комплекса Голден 5, но везде всё одинаково - и я рекомендую ресторан АлМаза - там по крайней мере есть веранда, а то УЖАСНО ХОЛОДНО сидеть в закрытых ресторанах под кондиционерами, реально, я всю одежду сразу на себя напяливала, когда шли на завтрак в тот ресторан, что поближе был у нас в Club Golden 5.

Добавлено 26.10.09 18:05 (1 743 символов в тексте)