Регистрация: 16.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
09.09.17 - 17.09.17

3.3

Эконом вариант (Мисхорское отделение )

Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2017 года в одноместном номере.

Размещение: Очень экономичное. Номер маленький, вытянутый, как пенал. Если человек крупный, то будет испытывать дискомфорт. Мебель старая, времен застоя. Из мебели - вешалка, тумбочка, стул, кровать, все от разных наборов и разного цвета, с раздолбанными ящичками и дверцами. Шкафа нет.

Санузел - нормальный, все в рабочем состоянии. Душ правда лил в разные стороны, от чего все вокруг заливалось водой, но после обращения на рецепшен, все было отремонтировано в течении 1 дня. Убирали каждый день, санузел хорошо, а комнату - только серединку. Шторы не первой свежести, окно и балконная дверь тоже такого вида, что прикасаться не хочется, то ли очень давно не мыли, то ли грязь въелась, что не отмыть. Небольшой телевизор, показывает нормально, каналов много. Холодильник новый.

Питание. У меня было трехразовое питание. Утром - завтрак шведский стол, обед и ужин - заказное меню. Мне все понравилось. Готовят очень вкусно. На завтрак много закусок и вторых блюд, выпечка, чай кофе и. т. п , более чем достаточно.

В холле отеля на 1 этаже стоит кулер с водой, которую можно набирать без ограничений (горячая и холодная)

До отельного пляжа идти достаточно далеко. Это, конечно минус, но путь проходит по шикарному Мисхорскому парку, где можно сделать передышку. По пути много сувенирных лавок. Пляж с теневыми навесами, есть аэрарий, кафе, медпункт. На пляж пускают только отдыхающих пансионата. Лежаки только деревянные (бесплатно). Если лень идти на отельный пляж, то общественный пляж совсем рядом.

Также поблизости много кафе, есть столовая с очень демократичными ценами..

Расположение пансионата от достопримечательностей - очень удачное. Рядом с отелем автобусная остановка, поэтому добраться до любого объекта не составит труда.

Когда я первый раз зашла в комнату - подумала, что это моя первая и последняя поездка в Крым. Но сейчас думаю, что из за прекрасной природы и расположения, и если не взвинтят цены, думая, что кроме Крыма и отдохнуть то нам негде, то вполне можно рассматривать этот отель для экономичного отдыха очень не притязательных людей..

Фото турагента отеля

рядом мисхорский парк питание транспортная доступность отличное расположение по отношению к достопримечательностямопримк
номерной фонд далеко пляж
Добавлено 26.03.18 14:09 (2 158 символов в тексте)

22:36 04.06.19

Здравствуйте, подскажите в эконом есть Вай фай?

23:36 04.06.19

Здравствуйте. В номере нет. Только на рецепшен, и на улице рядом со входом. Но может уже и в номера провели. Почти два года прошло....

12:41 05.06.19

Здравствуйте. Спасибо.

00:49 20.01.21

Здравствуйте! Пишите про мисхорский парк,а страничка Ялтинского актера!)в ялтинском актёре нет таких убогих номеров, но он и подороже мисхорского в разы!)