Регистрация: 05.02.14

марте 2018
14.03.18 - 24.03.18

3.3

Отдыхайте только положительными эмоциями!

Отдыхали в этом отеле в марте, решила написать отзыв, что называется, по горячим следам.

Начну с минусов: во-первых, питание. Мы брали завтраки, каждый день была абсолютно одна и та же еда, как правило, это хлопья, йогурт, яичница, оладьи, сосиски, лапша, из фруктов арбуз и ананас, соки, кофе. Под конец отпуска, если честно, устали от этих завтраков, несколько раз пропускали даже.

Второй главный минус это муравьи в номере, мы конечно не из привередливых, но реально надоели! Благо на постельном белье их не было практически (спали спокойно), но на всех тумбах и полках, где лежала наша одежда и вещи, их было достаточно много.

Третий минус это отсутствие звукоизоляции, у нас номер выходил на дорогу и порой ночью просыпались от гула машин и байков. Окна были закрыты неплотно, и это напрягало.

В принципе это самое главные составляющие, которыми мы остались недовольны. В остальном же, у отеля есть и положительные стороны.

Главный плюс это расположение, очень удобное, на мой взгляд. До Бангла роуд и Патонга рукой подать, минут 5-7 пешком неспеша. Рядом всё, что нужно - куча кафешек, супермаркетов, аптеки, различные лавки, фруктовый рынок Banzaan, торговый центр Jungceylon.

Что касается пляжа Патонг, мы уходили в правую часть пляжа, подальше от толпы людей, там было почище купаться. Мы первый раз были на Пхукете и в Таиланде вообще, и решили для себя, что в следующий раз попробуем взять отель на пляже Карон, когда ездили туда, очень понравилось, вода чистейшая и пляж красивый.

Убирались в номере каждый день и меняли белье. Это порадовало!

Мы ездили на несколько экскурсий, поэтому в отеле проводили мало времени, в основном принимали душ после пляжа и ночевали, поэтому все эмоции от увиденных островов и других мест затмили минусы от проживания в отеле. В целом конечно ничего критичного и плохого не произошло, к счастью. Но, согласитесь, все мы люди, и на отдыхе хочется чуточку комфорта, без излишеств. Я готова закрыть глаза на однообразные завтраки, но насекомые и иногда дискомфортный сон всё-таки немного повлияли на общее впечатление. Отелю есть над чем поработать. В общем желаю всем отдыхать только яркими и положительными эмоциями! Всем добра :)

расположение рядом рынки и магазины много кафе своевременная уборка
однообразные завтраки муравьи в номере
Добавлено 26.03.18 17:05 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)