Регистрация: 26.03.18
августе 2017
19.08.17 - 29.08.17

Райский отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начну по порядку!!! Отдыхали с 19.08.2017-29.08.2017 г. с мужем и 3-х летней дочей. Летели а/к Азур, несмотря на то, что полет перенесли довольно таки легко, но комфортабельность самолета,летающего на такие дальние расстояния,оставляет желать лучшего: 1) расстояния между сиденьями маленькие (не являюсь обладательницей длинных ног, но даже мои колени практически упирались в спинку кресла, расположенного впереди; 2) два туалета на весь (!) самолет, остальные были тупо снесены с целью увеличения посадочных мест. И, да, кстати, места, которые называют "повышенной комфортности" (с увеличенным пространством между кресел, они же, как нам сказали, платные!!!), расположенные в центре у прохода,не советую брать ,т.к. весь самолет, который ходит в туалеты, топчется по вашим ногам за ваши же деньги))))))))Это, что касается авиакомпании.

Трансфер.

Сработано на отлично, правда этот отель самый последний, ехали долго.Автобус комфортабельный, с кондеем.

Территория отеля большая чистая и ухоженная. Жили в корпусе через дорогу и нас это устраивало! Тихо, спокойно, номер самый обычный, ежедневная хорошая уборка, по поводу мебели ничего сказать не могу ,т.к. не присматривалась и не выискивала какие-то косяки, потому что мы приходили в номер только помыться и спать ,все остальное время мы проводили на море. Хотя, в принципе, для меня мебель никогда не была основным критерием на отдыхе, я еду на МОРЕ, а не сидеть в номере и разглядывать на сколько ветхая или новая мебель!!!!

Питание.

Остались ОЧЕНЬ довольны. Завтраки: яичница, горячие бутеры можно самим делать (ветчина, кстати, вкусная, по крайней мере, была), салатики, овощи, сосиски, кашки, всякие сухие завтраки, картошка запеченная, курочка (для любителей более плотно завтракать =))))), фрукты (арбузы (были не вкусные), дыни -тоже самое, ананасы, манго, маракуйя, папайя), делают смузи из разных фруктов (ананас, маракуйя, манго и т.д.), ОООООЧЕНЬ вкусненькие!!!!! Обед: всегда было два супа: один для веганов, другой - нормальный -мясной (да простят меня вегетарианцы=)))))), по рыбе ничего не могу сказать, т.к. я ее не особо люблю, поэтому даже внимания не обращала есть она или нет и в каком количестве )))) А вот мяско!!!!!и жареное и тушеное и запеченное (курица, индейка, говядина, баранина) выбирай любое, гарниры тоже какие хочешь, рис, картошка, овощи тушеные, спагетти, которые готовят при Вас и по Вашему заказу, салатики, овощи, фрукты. Ужин: тоже много всего, что глаза разбегались. За 10 дней нашего отдыха морепродукты давали раз 5, наверное, из них два раза мидии в полустворках (которые еще называют зеленые, Киви, новозеландские), тушеные с овощами и морепродуктами, очень вкусно, в остальные, просто морской коктейль, тушеный с овощами. Ах, да, еще каждый вечер давали мороженое, два-три вида каждый день, вкусное! Алкоголь: пиво, вино, ром, конечно же))))), текила. В каждом баре висит коктейльная карта, из которой Вы можете выбрать любой коктейль и его Вам сделают абсолютно бесплатно!!!!!!!Мне лично очень понравились мама рома, банана мама, и голубая лагуна. Кстати, в ресторане во время обеда и ужина, напитки, которые вам нужны, приносят официанты!

Пляж, море.

Белый, мягкий песочек, море всех оттенков сине-голубо-зеленых цветов, пальмы.....мммммм..............рай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пляж, конечно, грязноват, но в этом виноваты сами отдыхающие!!!!Несмотря на то, что через каждую вторую пальму висят, назовем их условно, урны, все равно окурки зарывают в песок!!!!!!Свиньи!!!!!!!!!!!Берите обязательно с собой солнцезащитный крем с максимальной степенью защиты, потому что, как сказал наш гид: "Солнце здесь ошибок не прощает!"

Анимация

Аниматоры молодцы!!!!!!Не давали скучать не днем, ни вечером, всегда разная и интересная программа!!!!Есть клуб, который находиться за "потайной дверью", как назвал муж))))Сказать ничего не могу, там не были, т.к. ездили с ребенком.

Последнее

Были в ресторане а ля карт (итальянском), обязательно сходите!!!!!Лазанья там очень вкусная, муж брал рыбу, сказал не очень понравилось, ребенку брали что-то типо фрикаделек, тоже вкусно!!!!

P.S. Вернулась бы я в этот отель еще раз??????????ДА!!!!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.03.18 17:56 (4 209 символов в тексте)

13:06 26.04.18

Валерия Добрый день! Подскажите инфу по погоде в августе? Как обстоит там дело с дождями? Спасибо заранее...

14:05 30.04.18

Здравствуйте!Погода была шикарная!!!!!!!За наши 11 дней отдыха шторма не было ни разу, 2 раза был ливень:первый раз, когда наш самолет заходил на посадку, я даже расстроилась, думала, что с погодой не повезло, но пока наш самолет садился, все закончилось и засияло солнышко)))), второй раз, примерно день на пятый, пролил буквально в течении 5- ти минут, и снова погодка наладилась))).
P.S. повторюсь, берите с собой собой солнцезащитные средства с максимальной степенью защиты!!!!!