АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 11332
Фото: 113
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
19.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

mama mia

Конечно, я была морально готова к дизайнерским перфомансам, перфекционизму и прочей атрибутике мира моды, но чтоб ТАКИЕ номера забахать (простите, нет друго слова) - эт надо было,как минимум, вырасти где-нибудь в СССР. Все фото соответствуют реальности (ну или футуристичности, если учесть люстры в номерах)))), хорошо, что ночевали мы пару ночей в сием прекрасном месте.

Мест, кстати, на парковке перед отелем никокгда нет, отсылают в рядом расположенный nh, где платная парковка, с которой тоже разобраться непросто (ведь карты она не принимает...и кэш крупный тоже...)

Расположение отеля - 4 квартала от Corso Buenos Aires (корсо Буэнос Айрес), ходили пешком до центра. Возвращались бегом, мимо китайских, (тайских, филиппинских ) столовен (массажен и что еще там они продвигают на территории Европы) , ну и текущих мусорных баков (прям Бруклин, так его!).

Самое красивое и приятное место в отеле - внутренний дворик, но делать в нем нечего, так заглянуть при первом осмотре территории.

Завтрак был хорош, остальное не вкушали - сказать нечего.

Сказать, что рекомендую или вернусь или потрачу 13000 за 2 ночи - нет.

В Вероне жили в милом Relais Empire, многим меньшим, но таким уютным, с французскими балкончиками, деревянными 3-х метровыми окнами, штукатуркой и винтажной мебелью и ароматным кофе на завтрак....

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
дизайн
Добавлено 26.03.18 21:15 (1 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация