Регистрация: 26.03.18
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Просматривая отели для поездки, вспомнился наш отдых в Movenpick. Отдыхали парой, в этом районе впервые, ранее только в Хургаде были. Путевка была отказная по хорошей цене, тур 7 ночей. Заселения долго ждать не пришлось, нас отправили пообедат, оформили и провели в номер. По номеру ничего особенного, не большой, чистый, все в исправном состоянии. На территории чисто, зелено, цветущих растений много, бассейны на вид чистые, но мы плавали только в море. Море и пляж супер, песок белый, чистый, лежаков хватало, есть заграждения от ветра, вход в воду по мягкому песочку, защитная обувь не понадобилась, вход плавный, в начале от берега довольно мелко, зато с детками береговая линия идеальна. Полотенца по карточкам, можно сменить один раз за день. За пляж и море 5 баллов.

Питание тоже не подкачало, вкусно, нам за неделю не надоело, очень вкусные запеченные баклажаны, мясо не резиновое, говядина не жесткая, выпечка вкусная. Вобщем на наш вкус было всё очень прилично, я даже супы ела, хотя в этом плане привередлива.

Персонал небезразличный, приветливые ребята, подскажут, расскажут без проблем, всегда на позитиве. Закон бумеранга работает везде, как ты относишься, такое отношение и к тебе.

Интернет. Вай-фай ловит почти на всей территории, сигнал когда как, бывает по вайберу поговорить отлично можно, а то и сообщение с трудом уходит.

Расположение. До Хургады далековато, это минус, но зато до Луксора близко, и мы наконец то увидели древние Фивы. Ура. Ехать недолго, нас последних забирали и первых привезли, отличная поездка, ооочень понравилась, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ранее у него поездки уже брали, недорого и организация на отлично.

Не знаю поедем ли еще в этот отель, хотелось бы ещё в разных местах побывать, но однозначно рекомендовать буду, отель и правда хороший.

пляж море персонал питание отдых в целом
не искали
Добавлено 26.03.18 21:59 (1 820 символов в тексте)

10:16 11.07.18

Здравствуйте, а риф есть при отеле?

12:10 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Виктория
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова