Регистрация: 06.04.17
октябре 2017
10.10.17 - 18.10.17

солнечная каталония

Наконец то нашла время написать отзыв.

Отдыхали в отеле в середине октября с мужем и друзьями. Отель выбрали по отзывам и не пожалели! Оптимальное соотношение цена и качество!

Отель очень удачно расположен. Практически выходишь с ресепшена и ты уже на пляже. Пляж - чистый песок, удобный заход в море! Детям там раздолье, до глубины далеко. Рядом с отелем автобусная остановка, а по променаду расположено все самое необходимое для развлечений, экскурсий и шоппинга. Продуктовые магазинчики, кафе, офис Бас Плана и т.д.

На ресепшене нас встретили доброжелательные русскоязычные менеджеры, готовые всегда придти на помошь, быстро оформили и отправили на ужин. (Спасибо им большое за улыбки и доброе отношение к нам!)

Питание мы брали НВ, все свежее и вкусно приготовленное. Мясо, птица,морепродукты, рыба, гарниры на любой вкус, разнообразные сыры, орехи, море фруктов, десертов, йогуртов, воздушных творожных пудингов. На завтрак - самостоятельно можно наливать соки, кофе, чай и конечно же шампанское: белое и розовое.! На ужин напитки заказываете у официанта. На ужин из напитков (акция с 01.10 по 20.10) вино красное, белое, розовое и воду. Приносят быстро и с улыбкой!

Номер небольшой, сушилки на балконе нет, привозили веревку с прищепками, Две розетки, одна в комнате, другая в ванной. Номер убирали ежедневно, довольно чисто, регулярно пополняли шампуни и гели.

Шумоизоляция номеров - хорошая, соседей не слышали. Возможно нам просто повезло с соседями!

Постельное белье меняли через 3 дня, полотенца - ежедневно. На лоджии два стула. Сейф не брали, пользовались чемоданами.

В отеле очень чисто! Причём не видно уборщиков! Чисто и в ресторане, и барах, на бассейне, в комнатах общего пользования!!

Отношение к русским туристам очень доброжелательное везде и в отеле и за его пределами.

В отеле есть крытый бассейн с сауной (бесплатно), открытая веранда, с лежаками и столами для тенниса и бильярда (2 евро).

Интернет в отеле хороший, берет везде, очень удобно. Очень качественная связь.

Экскурсиям брали в Бас Плане, выгодно, делают скидки и удобно по времени проведения. Сами ездили в Таррагону, Салоу.

Неудобство только одно: иногда попахивало, когда ветер был в нашу сторону, с очистных сооружений и химкомбината Таррагоны. Но для нас это были мелочи, так как лучшего расположения отеля в соответствии и с хорошим сервисом и ценой найти трудно.

Отель мне очень понравился! Большое спасибо персоналу за их доброе расположение и улыбки!

Отдыхали в отеле с большим удовольствием! Погода была жаркой, море - теплым, а настроение великолепным!

Вид с нашего балкона

расположене сервис доброжелательное отношение
для нас их не было
Добавлено 27.03.18 16:30 (2 569 символов в тексте)

14:52 14.05.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у Вас стандартный номер был? Шум от дороги в номере не слышен? Холодильник и сейф платные? можно ли было взять полотенца в аренду?

19:09 14.05.18

Добрый вечер! Номер стандартный с боковым видом на море, шума от дороги не слышали, сейф и холодильник платные, полотенца брали свои.

10:45 17.06.18

Собираемся в середине сентября.В отзывах прочитала,что может испортиться погода.Что вечером уже холодно.Как у вас было?

12:39 17.06.18

Марина, здравствуйте! Погода - очень капризная дама, с ней можно не угадать даже и в разгар сезона. Будем считать, что нам снег удалось договориться. У нас было оооочень тепло, даже вечером. Ходили с коротким рукавом, хотя я по натуре мерзлячка. Море было тепло и ласковое. По утрам песок прохладный, так что мы выходили к морю часов в десять утра. Хорошего вам отдыха и прекрасной погоды

17:10 18.08.19

Добрый день. Напишите пожалуйста какие экскурсии и по чем. и что лучше евро или карта. спасибо.

18:11 18.08.19

Валентина, здравствуйте. Экскурсии мы брали от бас плана, офис там близко, персонал русскоговорящий, все подробно вам расскажут. Очень понравилась экскурсия в монсерат, барселону. У них же можно купить карточку на рейсовые автобусы бесплатна, самим съездить Р салон, резус, Таррагона. На остановках автобуса дежурят сотрудники этого офиса, все расскажут и подскажут. Хороших вам впечатлений от поездки

18:13 18.08.19

Да, брали с собой евро и карты. В магазинах расплачивались картами

18:13 18.08.19

спасибо

Все отзывы Marina Timofeeva (15)