Регистрация: 03.06.16
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Хороший отель

Отдыхала в отеле с семьей 17 по 26 марта. Прилетели в 6 утра, дорога до отеля - 40 минут. Приехали в отель, оставили чемодан на рецепшн, переоделись в туалете и ушли на пляж, т.к. Заселение в 11:00. Персонал приветливый, по русски не говорит, тем не менее, на языке жестов, мы друг друга понимали. Пришли после 11, нам выдали ключи от номера. Номер на10 этаже. Оплачивали стандарт, но в номере были 3 кровати (хотя нас было трое : я, муж и сын 12 лет), одна большая и две поменьше. Белье чистое, полотенца по 2 на каждого. Номер просторный достаточно. В ванной кафель и сантехника новые. Кондиционер работал,холодильник и сейф тоже. Все исправно.Интернет есть везде - и хороший. Убирались в номере ежедневно и чисто( под кроватями, в углах и так далее не лазила, потому что не за этим приехали) . Постельное белье и полотенца меняли ежедневно, туалетные принадлежности(зубные щетки, паста, гель для душа, мыло, шапочка для душа, расческа, бритва, пилка для ногтей, ватные палочки, шампунь),а так же воду (3 бутылки), чай, кофе пополняли по мере необходимости. Мы каждый день оставляли по шоколадке Аленка. До пляжа минут 15 пешком, дорога только в удовольствие - много магазинчиков и кафе. Лежаки брали чуть правее, там дешевле. Приходили утром, часов в 8, уходили в 10 и говорили мальчикам, что вернемся. Приходили после 15:00 и ложились на любые свободные, проблем никогда не было. Пляжные полотенца брали на рецепшн и по приходу отдавали, процедуру можно повторять несколько раз в день. Завтраки : яйца в разных вариантах, колбаса, ветчина, овощи, фрукты и так далее. Блины очень быстро заканчивались. Голодными не останетесь, но и вкусностей не ждите. На выходе из отеля делают блины, ну просто оооочень большие и вкусные, можно смело брать один на двоих. Девочкам на блинчиках -привет. Ужинали в основном в кафе "у тети Оли " там русское меню и вкусно готовят, т.к. Местную еду полюбить не смогли ((( Были в кафе Гагарин - не вкусно, но может кому понравится. Если пройти вглубь Гагарина, увидите там индийский ресторан - готовят хорошо. Отель понравился, только нужно понимать, что вы приехали не в пять звезд)))) Время провели замечательно, впечатлений и положительных эмоций - море.

расположение
нет
Добавлено 27.03.18 17:49 (2 211 символов в тексте)

14:55 08.10.18

Вероника добрый день!
скажите вы с мальчиком летали, как он перенес перелет? моему сыну 11 лет на дальние расстояния мы с ним пока не летали? Вот решили взять его с собой а сама волнуюсь!!

09:56 14.10.18

Хорошо перенёс, спал почти все время), на то, что долго летим, не жаловался и, в отличии от меня с мужем, не вставал, чтобы просто походить). Очень много летело детей и,гораздо меньшего возраста, и переносили полет они гораздо лучше многих взрослых)

17:30 22.01.19

Вероника, а что насчет песчаных блох и насекомых в номере??

23:20 23.01.19

У нас не было насекомых в номере, и ни разу ни от кого из туристов из нашего отеля об этом не слышала

Все отзывы Вероника (3)