Регистрация: 27.03.18
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

без питания

Очень не плохой отель для проживания на Паттонге

Приехали с женой. Настрой был сразу на подобный отель не 2-3 линии, потому что собирались еще ездить.

Достойный отель для Паттонга. Хорошее расположение. В радиусе 100 метров достаточно магазинов, обменников, ночных рынков (в основном питание). Можно сказать за забором Торговый комплекс Junk Ceylon, но цены высоковаты для туристов.

Для вечерних развлечений в 150-200 метрах к морю Бангла роуд, кафешки, массажные салоны и прочее на 2 линии. Сам отель на 3 линии. Но до пляжа минут 10 пешим ходом через Бангла улицу.

На ресепшене постоянно кто-то есть, понимают даже ломанный английский. Сами говорят тоже на ломанном. Проблем с ресепшином нет. Распечатать что-то без проблем. Тут же сидит барышня, которая может продать, туры, поездки, такси, автобусы, если куда то надо. Сбоку от входа есть массажный салон.

Завтраки не брали, не знаю какие там. Бассейн хорош, с подсветкой, на крыше. Вид замечательный. Но работает только до 20:00. Это плохо, потому что хотелось и ночью покупаться. Но там почему то еще один дополнительный номер на крыше стоит. Из-за него, наверно, и запрещают, чтоб не мешать постояльцам.

На каждом этаже стоит свой роутер на WiFi без пароля. Скорость замечательная. Проблем никогда не было.

Номер убирали каждый день и хорошо. Сам номер достойный с неплохим ремонтом, санузел хороший с ванной, а не душевой.

Постельное белье чистое, мягкое. Простынь хоть бы была надорвана, но сбоку на кровати, где не принципиально.

Света в номере маловато, если закрывать шторы. За окнами у нас была Бангла Боксинг Арена. Каждые 2 дня развлекательные бои. Шум слышен не критично за закрытыми дверьми. После 11 отбой. С открытыми дверьми балкона поднадоедает конечно.

Плоский ЖК телевизор. У нас всегда был один канал русский включен. Остальные не важны.

Шкаф для вещей, тумбочки с ящиками. Всего две вешалки, маловато. Сейф.

В общем, отель понравился, чисто, комфортно, уютно. Для 3 звезд очень даже достойно. Для отдыха рекомендую. Возможно даже вернемся именно в него. Наслушался про более плохие тройки на той же улице, а по цене не меньше стоят.

P.S. Во многих отзывах все хают своих тур операторов. Отношение к отелю это никак не имеет. У отеля свой хозяин. Поэтому будьте внимательны при прочтении. И хорошего Вам отдыха.

Владимир оценил сервисы

размещение для развлечений персонал уборка состояние номеров комплектность номеров хороший безпарольный wi-fi на каждом этаже
рядом boxing arena бассейн только до 8 вечера
Добавлено 27.03.18 17:50 (2 260 символов в тексте)

08:33 28.03.18

Да да хозяина Намик зовут который мягко говоря лжец и которому если что будет плевать на вас! И ещё будте остортжны с депозитом если выезд из отеля ночью вам могут его просто не вернуть ссылаясь на то что не понимают о чём вы даже с вашим ломанным английским. Или отсутствием администратора чтобы проверить всё.

10:07 30.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста Нужно ли привозить с собой пляжные полотенца или коврики?

10:17 30.03.18

Пляжные полотенца там дают. Бесплатно. Ибо депозит в 100 долларов Вы внесете и так. Насчёт подстилок Ну для пляжей Там в любом случае надо, лежаки платные на общих пляжах точка С другой стороны подстилки там продаются неплохие пластиковые мягкие за 200 руб.

10:18 30.03.18

Не знаю как у вас, я по своим ощущениям сужу. Выезжали в 6:30 утра, залог нам отдали без каких-либо проблем и номер проверили за 5 минут. Когда брали залог, нам чек выдали. По нему залог и возвращали

14:55 30.03.18

Ну нам так же. Просто при мне было что люди уезжали в ночи а им ничего не вернули типа администратора нет чтобы всё проверить и сказали ждать, а за ними автобус приехал.. выбора небыло они плюнули и уехали. И еще насколько я знаю такие ситуации там очень часто

14:59 30.03.18

Ольга отдыхали через пегас. Мы с 19 января но мы только 4 дня прожили в отеле. А вот мама 10 феврадя с подругами полетела они весь отдых прожили в другом отеле в котором номер эконом без окон и балкона вместо делюкса! Очень много кинутых туристов было и очень странно что так мало отзывов, как будто их блокируют... но я надеюсь отзывы об этом гадюшнике ещё появатся

15:02 30.03.18

И не пегас виноват там и от корала приезжали и от других операторов и также жили на ресепшене. Только в отличии от пегаса корал быстро улаживал все проблемы и селили в более хороший отель. А пегас всех туристов кидал и хозяин Намик сам заселял их в дешёвые клоповники... а что?? Хорошая система он то деньги не плохие полает за азур почему бы не заработать больше на обмане