Регистрация: 09.10.17
марте 2018
08.03.18 - 16.03.18

Нам безумно понравилось!!)

Заселение: по приезду гид предупредил что придется подождать до 2-х часов ,так как в Эмиратах с этим строго,нас заселили через 2 минуты )

Номер: Все номера отеля с видом на море ,зашли в номер ,вышли на балкон ииии Персидский залив прямо перед тобой)у нас был 2 этаж,номер достаточно большой ,чистый,всё есть(кондиционер,холодильник ,фен,сейф,пепельница,шампуни и тд)

Пляж : Он большой ,заход в море на половину пляжа идеальный песок ,на другой половине камни ,зато где камни нет народу ,есть лежаки и на фотографиях создается впечатление что ты один на пляже )мы когда заплыли подальше и посмотрели на соседний пляж отеля САХАРА ,ужас какой он маленький(как они там помещаются ...не понятно

Трансфер: бесплатный трансфер в Дубай ,до станции Дейра ,а там легко разобраться куда дальше ,всё очень понятно ,Бесплатный трансфер в Сити центр Шарджа (там есть 2 огромных магазина где всё от 1 до 10 дирхам )это что то все сувениры купили почти бесплатно ))там и покушать можно очень дешево ) самое лучшее это то что трансфер приезжает в Голден Бич первым ,а потом забирает из других отелей и там уже кому повезёт найти свободное место

Валюта и магазин: Через дорогу с боку отеля РЕД КАСТЛ большой супермаркет ,там можно купить практически всё,и там очень вкусные сладости и выпечка )покупаешь даёшь 100$ а тебе сдачу в дирхамах по лучшему курсу 365 Дирхама за 100 $

Wi-Fi в отеле платный 6 дирхам час ,лучше брать сразу за 27 дирхам 24 часа интернета на весь отдых хватит ,а то мы взяли с начало 3 часа за 11 дирхам ,нам не хватило взяли 5 часов за 17 ,короче надо было брать 24 часа и не париться )но вай фай слабый ,позвонить было никак (ни по вайбер ,ни по вотс ап (((только читать писать и тд,кстати такой интернет везде ,в любом кафе подключалось и не хватает скорости (

Экскурсии : экскурсии у тур оператора не плохие 100 долларов за 3 экскурсии (Дубай,Абу-Даби и на выбор третья ) но мы решили объездить всё сами и весь Дубай посмотрели и в Абу Даби съездили и Шарджу по изучали )

Вообщем нам всё безумно понравилось )Отель хороший для своей категории ,если ещё будем в Эмиратах,то приедем сюда ))

все номера с прекрасным видом особенно второй этаж удобный трансфер
платный wi-fi
Добавлено 27.03.18 21:16 (2 119 символов в тексте)

17:00 28.03.18

Спасибо за отзыв , завтра вылетаем туда , скажите какой у вас был туроператор?

17:33 28.03.18

Мы летали с Библио Глобус
Не за что )нам тоже во многом помогли отзовы,поэтому и катались свободно по эмиратам )

17:35 28.03.18

Хорошего вам отдыха )

21:36 28.03.18

Спасибо !

14:20 29.03.18

Юлия, здравствуйте!
Расскажите поподробнее, пожалуйста, как вы сами в Абу-Даби ездили.
На чем ездили и откуда...
В мечети были?

16:21 29.03.18

Здравствуйте,мы у отеля поймали такси ,сказали бас стэйшн шарджа,за 12 дирхам доехали ,взяли билет до абу-даби в кассе за 30 дирхам с человека(автобус номер 30)ехать примерно 2-2,5 часа ,автобус ходит каждые 40 минут если не ошибаюсь ,вас привозят на автовокзал абу даби (там где высадят ,там же и обратно садиться )от автовокзала на 54 автобусе почти до конечной(увидите мечеть)выйдите на остановке ,дойдите до мечети и когда упретесь в неё ,идите на лево,пока не увидите вход(обратно мы взяли такси и доехали до автовокзала взяли билет до Шарджи и обратно))в эмиратах очень много русских туристов ,так что не заблудитесь )

12:45 30.03.18

Спасибо. Я вот одна еду, поэтому и опасаюсь немного ехать именно далеко - так -то я часто бываю одна, почувствовала вкус к одиночным путешествиям не так давно (ни от кого не зависишь!!!!)- муж не всегда может ехать, да и хочет тоже не всегда - на 1-м месте ДАЧА.
В Эмиратах была дважды парой и трижды в одиночку. Но вот до Мечети никак не доеду...
Скажите еще, а 54 автобус как часто ходит?
И нац. одежду в мечети бесплатно дают на входе?
Ее что, они стирают?

12:47 30.03.18

Ой, извините, забыла спросить по поводу Библио Глобуса - а авиакомпания какая у них сейчас?

21:37 30.03.18

Ну мы летели на России ,да абайю дают при входе бесплатно) про стирку не знаю )ее поверх своей одежды одеваешь )ой автобус мы ждали минут 20 и ехали так же 20 мин до мечети ,обратно на такси ,думаю каждые минут 30 ходят ) я тоже часто летаю одна , конечно не так весело как с кем-то ,но всё же отдых ))я всегда если решаюсь на отдыхе поехать куда либо просто беру с собой больше денег на всякий случай ,так как от шарджи до абу даби не проблема доехать ,а там если что то не понятно или долго ждать ,просто на такси туда-обратно и вообще без проблем ))только не берите такси прямо у мечети ,они в 3 раза дороже говорят ,выйдите на дорогу и ловите )))

10:46 01.04.18

у вас питание было только на завтраках? где можно поужинать рядом ?

19:35 04.04.18

Здравствуйте! подскажите по трансферам, в который час и куда ещё в Дубай ездит?

22:20 04.04.18

Да,у нас были завтраки, ну напротив отеля ,там же где супермаркет(отель ред кастл) есть ресторан diwan ,если выйти из отеля и пойти на право где-то через 500-600 метров ресторан Казань,там дороговато ,ещё дальше Казани через 200-300 метров рыбный ресторан и дешевая закусочная ,а так можно и в супермаркете перекусить ,там можно взять шашлык,салаты,выпечку,пиццу (всё подогреют)

22:22 04.04.18

В Дубай 2 раза в день ездит ,рано утром(во сколько точно не скажу,и в 15.00 ,обратно с того же места (станция метро Дубай дейра) в 21.00 забирают ,ещё бесплатные трансферы возят в аутлет дубая,и по Шардже,там при заселении вам дадут листок со всей информацией,направлениями и временем )

07:50 05.04.18

Спасибо, заранее составляю маршрут, очень важно знать во сколько выезжает утром в Дубай и куда=)

16:45 03.06.18

Есть ли реально пляжный волейбол? Играет народ?

21:47 06.08.18

В другом отзыве я Вам ответила, что никто не играет. Да и кому играть ? Основной контингент отдыхающих - женщины за 40 ( к коим отношу и себя ) и немногочисленные семейные пары пред- и пенсионного возраста. Молодежи реально мало, да и те с маленькими детьми. Отель - сама тишина и спокойствие.

09:29 07.09.18

Здравствуйте! Из отзыва поняла, что трансфер забирает из многих отелей. Подскажите, мы из соседнего отеля можем сесть в автобус от Goldrn Beach или это как то контролируется? Будем жить в Red Castle пытаюсь найти оптимальный вариант, чтобы добраться до метро)

14:18 19.10.18

Добрый день. Я была в Голден Бич дважды. Трансфер именно в Дубаи организует сеть отелей МН Групп ( Бич отель шарджа, Голден Бич, Карлтон Шарджа...) Для тех кто воспользуется трансфером, но не проживает в данных отелях предусмотрен штраф (50дол вроде...точно не помню).Это предупреждение водитель всегда показывает, перед тем как отправится в путь. Следят ли за этим в Голден Бич?... Думаю да, так как отель маленький и все на виду. Наши друзья из Сахары ( соседний отель) рисковать не стали и поехали на такси.

Все отзывы Юлия (4)