Регистрация: 26.09.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
17.03.18 - 24.03.18

Чудесный отель на 1-й линии

Летела во Вьетнам пакетным туристом по системе "Фортуна". Ожидала отель на 3-й линии, без окна, без кондиционера, всё, что угодно)) Прилетели рано, заселили сразу же, достался номер на 5 этаже - 504. Номер двухместный, просторный, светлый. Вид из окна - вот оно, море, живое, плещется! В 6 утра ко мне в номер заходило солнце. Был кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, в ванной комнате - душ, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, расческа, зубная щетка с пастой - одноразовые).

Девочки на ресепшн - дружелюбные, улыбчивые. Однажды после уборки мне не положили полотенце. Думаю, надо разобраться сразу, мало ли что потом предъявят! Спустилась вниз, объяснила проблему. Девочка-дежурная удивилась, сразу же побежала за полотенцем и тысячу раз извинилась)

Уборка - ежедневная, полотенце меняли каждый день.

На 3 дня выезжала в самостоятельное путешествие в дельту Меконга, предупредила персонал. В номере оставила часть денег, не в сейфе. Почему-то исчезли 2 пакетика кофе и красный скотч, который я взяла, чтобы пометить багаж (?) Все вещи и деньги остались целы) Думаю, решили, что это мусор))

Отельный гид сказал, что раньше здесь был детский дом. В номерах и в холле отеля - дорогая (на вид, точно не скажу) тяжелая мебель из какого-то старого дерева.

Позднее, когда заселили китайцев, стало шумно, но я в отеле только спала. Да, между отелем и морем - дорога, ночью шумно от мопедов и машин.

Если встать к отелю спиной, то направо по улице в паре кварталов неплохое кафе V3, есть вьетнамская еда и недорого.

Налево от отеля, на следующей улице есть массажный салон слепых. Все отзывы очень хорошие, мне тоже там делала массаж 2 раза Инна. Потрясающе! Все 60 минут меня растирали, разминали, колотили, скручивали, даже топтались по мне) И всё это примерно за 200 р. с небольшим.

Море чудесное, песок и ровненький заход, почти чисто)

Ночью, в 2.30, нас забирали в аэропорт. Никто не проверял мою комнату, просто отдали паспорт и попрощались.

первая линия говорят по-английски
прохладная вода
Добавлено 28.03.18 12:51 (1 972 символов в тексте)

00:17 11.04.18

Лилия, а какие там завтраки? В залог как обычно берут паспорта? Бассейна видимо нету? И где отель расположен? Остановки далеко? Лотос в шаговой доступности? Спасибо))

05:52 11.04.18

Елена, у меня не было завтраков. Плюс поставила, т.к. система не давала оставить отзыв) Паспорт берут в залог при заселении. Бассейна, конечно, нет. Рядом расположен другой отель (не помню названия), большой и шикарный, там бассейн есть. Отель находится на севере Нячанга. Если Вам не интересны толпы соотечественников и предпочитаете дикий пляж, то Вам сюда. Лотос далековато, надо ехать на автобусе в центр. Остановка в 5 минутах от отеля в сторону центра.
Я во Вьетнаме первый раз, сравнивать не с чем, но такой вид из окна (если сравнить с Турцией, Таиландом, Испанией)достался впервые)) Пара, которая заселялась со мной, сказали, что они уже здесь жили и очень рады, что попали снова в этот отель.

18:39 21.05.19

Еду на днях в этот отель!!!

19:01 12.07.19

На севере намного лучше чем в центре. Меньше суеты, море без волн. В центр добраться без проблем на автобусе № 4. Проезд по-моему 8000 донгов. Это 24 рубля. Цена в кафе ниже чем в центре.Была в марте 2018 г Попала в масленицу. так вот в центре огромный блин с начинкой стоил в 2 раза дороже чем на севере. Развлекушек и центре не особо много. Но если целый день не сидеть в отеле, а купаться и изучать окрестности Нячанга, посещать экскурсии и т.д., к ночи падаешь в кровать. Я за север Нячанга!

10:05 29.08.19

Здравствуйте. Шезлонги , зонты на пляже есть. (Около отеля) Или нужно в другом месте купаться и загорать. Или на подстилочке? Тогда скажите тенечек есть где спрятаться?

15:53 29.08.19

Шезлонги есть, немного. Но мы были на пляже с 6 утра до 9 и после 16, так же, как и местные, поэтому шезлонги нам были ни к чему)) Вы на месте уже всё увидите, там 2 пляжа, длинная набережная со скамейками и тренажерами.