Регистрация: 15.02.18
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

Отель рекомендую)

Отдыхали втроем, 2 взрослых и ребенок 4,5 лет, с 13.03.18 по 24.03.2018.

Летели с Nordwind Airlines. Так как в самолете не выдавали для заполнения миграционные карты, в аэропорту перед прохождением паспортного контроля образовалось суета, поэтому лучше иметь при себе и ручку, и образец заполнения миграционной карты) В аэропорту курс обмена невыгодный, поэтому в отель приехали с $. А так как депозит только в батах, пришлось менять в ближайшем к отелю обменнике.

Персонал немного понимает по-русски, но лучше получается общаться на английском. Неконфликтные, улыбчивые и приветливые. У нас надломился ключ, на ресепшене предлагали его выпрямить, но мы отказались, опасаясь, что совсем отломится и останется в замке, поэтому без проблем заменили на новый. При выселении депозит вернули полностью.

До отеля ехали около полутора часов. Заселили в номер 4411. С балкона налево было видно немного моря, направо соседний отель, за ним гору, в целом вид приятный, и не шумно. Оказалось плюсом, что размещение было не с видом на Hilton и заросли, ночью можно было открыть балкон, не боясь насекомых, ни одного комара не видели.

В номере стояли две кровати и раскладушка, которую мы сразу попросили горничную убрать, уж очень громоздкая. Кровати довольно широкие, удобные. Холодильник, телевизор, чайник, фен, 3 бутылочки воды ежедневно. Минибара нет.

В отеле 3 бассейна, шезлонги под навесом, всегда есть свободные. Рядом с большими детские бассейны, в 5 корпусе очень мелкий, удобен для маленьких деток, в 4-ом поглубже.

Завтраки хорошие, не шикарно, но вполне вкусно и достаточно разнообразно. Ребенок чаще всего ел хлопья с молоком, кексы, панкейки и арбуз. Понравилось в «Orange King Restaurant» (на 1 этаже 4 корпуса), «Веранде» (от кольца вверх в сторону храма), вкусно, недорого, большие порции, приятное обслуживание, комплименты в виде орешек и фруктов. И советую посетить Absolute mango cafe, там вкуснейшие смузи из манго с кокосом, без кучи льда и добавления сладкой водички, волшебный манго стики райс. В «7 eleven» покупали шоколадное и фруктовое молоко, йогурт, гиоза (как наши пельмени, но очень тонкое, прозрачное тесто, есть с мясом, есть с креветками, разогревают на кассе по просьбе), шоколадный десерт, кофе со льдом.

Море) чистое, прозрачное, теплое. От номера до пляжа минут 5. Купались на Кароне и ездили на Кату. На море находились после завтрака максимум до 13 часов и вечером с 17. В 19 часов солнце полностью садится.

Очень много выводов и впечатлений, жаль что все закончилось очень быстро))

Добавлено 29.03.18 08:47 (2 534 символов в тексте)

18:28 30.03.18

неужели депозит ввели?

19:16 30.03.18

1000 бат за комнату, доллары не берут

18:52 14.05.18

Здравствуйте ! Я правильно поняла что в номере нет маленького холодильника (он же минибар)?

03:44 15.05.18

Здравствуйте) есть пустой маленький холодильник, не заполненный даже минимумом каких-либо напитков) морозит хорошо, мороженое не таяло)

Все отзывы Лариса (1)