Регистрация: 15.06.15

марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

Супер отель в Шарме !

В Египет это у нас была первая поездка , до этого 18 лет Турция - набалованы Риксосами , Нирванами , Алва Доннами и т.д

В Египет решили поехать так как у мужа был юбилей и вот мы остатив детей дома еще с друзьями решили погреться немного на солнце .цена в 670 евро на 2 за неделю нас приятно порадовала и мы заказали тур юСразу скажу отзывов читала много и все равно даже если люди писали что неплохо и джае очень хорошо к Египту относилась скептично .Какого же было наше удивелние когда мы попали в эту сказку ,Отель просто шикарный ! огромнейшая терриитория -3 этажные здания переходяшие из одно в другое с длинными коридорами ( не идешь по жаре в рестроран ) где бы ты не находился , практически вес номера с видом на море .Заранее списавшись по файсбуку с отелем я поросила разместить нас на 2-3 этаже - конечно же на рецепции дали 1 этаж ( видно примечание увидели - а за примечание надо платить ) - мы попросили внчале постреть номера - рецепционист недовольно нам дал ключи - мол хороший номер говорю вам - номера на 1 этаже мы оценили - во первых была возможность переходить из номероа в номер не только по коридору ( номера нам дали рядом ) - во вторых 1 этаж это потрясная большая терраса с прекрасным видом на море , Номера большие - во всех номерах 2 отдельные кровати !!!!!!!!!!! но размеров 1,5 каждая !!!!! в ванной мыло , шампунь , бальзам все в тюбиках- ОГРОМНОЕ СПАСИБО УБОРЩИКУ !!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ УБОРКА - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШИКАРНО ЗАПРАВЛЕННЫЕ КРОВАТИ , ОТЛИЧНО ВЫМЫТЫЙ ПОЛ , ЧИСТЕЙШИЕ ПОЛОТЕНЦА ЕЖЕДНЕВНО И КОНЕЧНО ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ПОСЕРЕДИНЕ КРОВАТИ - ПРОСТО СУПЕР - И НИ РАЗУ НЕ ПОТРЕВОЖИЛ - БУДТО ЗНАЛ НАШ РАСПОРЯДОК ДНЯ ! НАРОДУ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО ПИТАНИЕ В РЕСТОРАНЕ ОТЛИЧНОЕ - БЛЮД МАЛО НО ВСЮ ВКУСНО - ДАЖЕ ОЧЕНЬ - САЛАТНЫЕ ЛИСТЬЯ, ЗЕЛЕНЬ , ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ , БАРАНИНА - РЫБА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( БОЛЬШЕ ЗАПЕЧЕНАЯ ) ГОВЯДИНА ЕЖЕДНЕВНО - ПОВАР ИТАЛЬЯНЕЦ ГОТОВИЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СПАГЕТТИ ,СЛАДОСТИ ТОЖДЕ ВКУСНЫЕ , ИЗ ФРУКТОВ МАНДАРИНЫ , ДЫНЯ ( РЕДКО ) , БАНАНЫ , ПАПАЙЯ , ПЛЯЖ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЕЛЫЙ ПЕСОК , ЗАСЛОНЫ ОТ ВЕТРА ( ОЧЕНЬ СПАСАЛО ) - КОРАЛОВЫЙ РИФ ВЕЛИКОЛЕПЕН , ПО НАПИТКАМ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ МЫ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮЩИЕ ДАЖЕ ПИВО НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ - ХОТЯ СЛЫШАОА ДА ЧТО ПИВО БЫВАЛО ЗАКАНЧИВОЛОСЬ .ЭКСКУРСИИ МАСКИ СИЛИКОНОВЫЕ ПО 10 ДОЛЛАРОВ - КОРАЛКИ ПО 2,5 ДОЛЛАРА И ФРУКТЫ СУВЕНИРЫ БРАЛИ У ДЖОРЖА КЛУНИ ( НА ВЫЗХОДЕ С ОТЕЛЯ НАПРВО ПРОХОДИТЕ РИКСОС КАК ЗАКОНЧАЕТСЯ РИКСОС ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ И СРАЗУ СЛЕВА ПЕРВЫЙ МАГАЗИН ) ( КВАДРАЦИКЛЫ ПО 7 ДОЛЛАРОВ - ОСТРОВ ТИРАН 10 ДОЛЛАРОВ С ОБЕДОМ И НАПИТКАМИ НА ЯХТЕ , ЕЗДИЛИ В СТАРЫЙ ГОРОД ТАКСИ 5 ДОЛЛАРОВ ( ТОРГУЙТЕСЬ - БЕНЗИН У НИХ ШАРА ) ЕСТЬ И СИНИЕ МАРШРУТКИ КАК ВЫЙДЕТЕ С ОТЕЛЯ 5 ФУНТОВ СТОИТ НО НА ТАКСИ БЫСТРЕЕ И УДОБНЕЕ И КОНЧНО ЖЕ ДЕШЕВО 0 В СТРАГОМ ГОРОДЕ МЕЧЕТЬ КРАСИВАЯ - ПОКУПАТ НЕЧЕГО ЦЕНЫ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ОТЕЛЯ - В СТАРОМ ГОРОДЕ ПОСЕТИЛИ РЕСТОРАН FARES - ШИКАРНО -ВЗВЕШИВАЮТ ПРИ ТЕБЕ РЫБУ , ТИГРОВЫЕ КРЕВЕТКИ - ГОТОВЯТ МАКСИМУМ 15 МИН - РЯБЯТА ЭТО ЧТО ТО ( ПРМЕРНО 40 ДОЛЛАРОВ НА 2 ) ,еще про отель это конечно лагуна и подогреваемый до 29 градусов бассейн ,мужа приятно поздравили ( правда по моему звонку на рецепцию -) тортиком в номер - видели как красиво официанты поздравляли других именниников - умнички - очень приятно и еще хотела отметить в лавке здоровья продавца ЛОРЕНЦО - такой умничка - спасал нас от ожогов ( кожа после зимы совсем белая и сгореть очень легко - ди и ветер тому в помощь ), поил вкусными чаями , делал маски лица - все это бесплатно ( в последний день мы конечно все это купили домой )

- ИТОГ - МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ОТДЫХА - ОТ МОРЯ - ОТ ОТЕЛЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ СБДА СНОВА

их нет
Добавлено 29.03.18 12:52 (3 601 символов в тексте)
Все отзывы olga (6)