Регистрация: 12.02.13
Читательский охват: 1975
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

Довольны отелем: цена - качество оправдали ожидания!

Семейная пара, отдыхали в несезон для Тая сент-окт 2015 (мутное море, волны и за 11 дней 3 дня проливных дождей), но мы с Таем знакомы были прежде поэтому никаких претензий в плане погоды не было.Цена тура ооочень привлекательная была поэтому начитавшись отзывов готовились к отелю немного отрицательно. Все оказалось вполне достойно. А номер был супериор - все гуд: чисто, мебель целая, горячая вода в любое время, кондер тихий, холодильник читый, освещение хорошее, балкончик со столиком и креслами.Питание достаточное, стандартно яйца бекон булочки фрукты, рис, сосиски, омлет, салаты...короче все свежее. Мы не привередливые , а Тай раз полюбили ранее ,поэтому все понравилось.Расположение по середине удаленности от пляжа -минут 10-15. Много магазинов и кафе и аптек и турмагазинчиков русскоговорящих. Тур на острова брали у русских рядом с ночным рынком у отеля Чаба хотель. Все прошло на ура. Заселили в отель сразу, 50-100 (не помню точно) долларов депозит внесли-по выезду вернули. Вода бесплатная в номер каждый день.Может кому-то бассейн маленький покажется - море и местность восполнили это.Чистый бассейн, детская зона в нем есть. В общем отель рекомендую, вай-фай хорошо ловил потому что мы близко были к ресепшн; тв в номере плазма большая. Сотрудники отеля не говорят по-русски, на англ объяснялись. Мы любим гулять пешком, поэтому прогуливались до начала Карона (45мин пешком направо из отеля), тут по пути кафе-мини голь Дино парк (сдетьми и без обязательно зайдите-красиво и необычно как в Юрский период попали), сразу же за динопарком отель Марина (подъем в гору вход в него): красивая территория с мостиками, лианами, деревянные настилы, огромные улитки встречаются.

патонг

патонг

Карон

внутри кафе красиво - с детьми стоит зайти

острова экскурсия пхи-пхи снорклинг

острова экскурсия пхи-пхи

Ката в хорошую погоду сентября

пляж Карон поющий песок

супериор

бангла роуд на Патонге

цена/качество расположение сервис чистота комаров нет
вид из окна в забор соседнего отеля бассейн маленький игровой детской комнаты нет
Добавлено 29.03.18 16:25 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Nadежда (2)