Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
10.03.18 - 20.03.18

Брал отель по отзыву снизу! Спасибо Оле! Отель Отличный)))

Добрый день! Выбирал из нескольких отелей. Отзывы оставляю в основном на "трипэдвайзере" . Почитав отзывы написал коммент кто отдыхал ранее в этом отеле и она все поведала и за это ей огромная благодарность! Теперь про отель! В целом отель отличный 18 этажей, я был на 11 этаже, что меня смутило так это то что в моем номере нет сейфа 1117 и то что я жил на 11 этаже а хотел выше, и вроде я попросил! на моем этаже были индийцы и китайцы и поэтому я как, по будильнику мог вставать, НО меня они не каким боком не доставали а наоборот я даже частенько с ними фотался и болтал) да от них громкий гул везде и гарканье а их в отеле много но и мы тоже не подарок. Уборка проходила каждый день, полотенце меняли каждый день и у меня его было 2 больших на пляж, 2 больших в номере и для ног тоже 2 не знаю как у остальных но у меня все было и вода и полотенца каждый день чистые и постель всегда заправлена. Оставлял по 20 бат не знаю много мало но так. Как то под конец отпуска встретил в лифте парочку молодую я спросил вы только заезжаете? а они нет меняем номер у нас огромная крыса живет и уже не первый день! не знаю правда это или нет но фотку показывала с торчащим хвостом из занавески, жутко но у меня точно никого не было еда не тронута и вещи тоже.Завтрак мне показался скудным однообразным но я не ходил на него часто а если и был ел яичницу и фрукты с кофе. отель находиться в 5 минутах от центра фестиваля и в 15 мин от Валкинг стрит. Еды на каждом углу, море либо на колане либо на джомтьен ездил так как пляж в Паттае был прям у проезжей части и газы и пыль и прочее создает дискомфорт. На колан на пароме 30 бат и там на тук туке до любого чистого пляжа еще 40 бат и столько же обратно добираться в среднем 1,30 туда и столько же обратно! я гонял бывало на джомтьен там вроде неплохо. Тук тук туда 10 бат и обратно так же. Рядом с отелем много массажных салонов по 150 бат таймассаж. Кто хочет отдохнуть и не заморачиваться можно смело ехать и отдыхать! Интернет только в Лобби в комнате платно и дорого! на 3м этаже есть бассейн я так на него и не сходил не было время да и в отеле я не часто был в основном поспать и то не всегда. Поехал бы я в этот отель думаю да ! к гостям относятся хорошо имеется ввиду кого приводил)

в центре
не во всех номерах сейфы
Добавлено 30.03.18 12:36 (2 242 символов в тексте)

11:34 08.05.18

Добрый день! А на Джомтьен с пересадкой на тук-туке?

18:25 13.05.18

Добрый да