Регистрация: 23.05.14
декабре 2016
12.12.16 - 21.12.16

Шикарный пляж и отдых под пальмами

Встретила нас родственница в аэропорту предупредив встречающую,мы уехали в отель, заселили быстро без проблем. При заселении почувствовали в номерах запах сырости, но в дальнейшем просто привыкли и не замечали его, а что вы хотите океан рядом, ночами идет дождь, конечно будет сырость. На заметку может кто тоже воспользуется однажды пришли а пахнет кофе, оказывается девочки которые убирали номер вставили пакетик с кофе в кондиционер и запах сырости исчез.

Интернет конечно в Доминикане дорогой, лучше всего брать на весь период проживания так дешевле мы брали на 2 семьи вначале одни пользуются затем другие. На ресепшн есть интернет бесплатный но он долго грузится.

Ресепшн интересный под открытым небом, там так уютно было сидеть на огромных креслах.

Ром очень вкусный. Вечерами тусовка возле бара, живая музыка и очень много интересных людей можно потанцевать, посмотреть как это делают другие.

Пляж меня просто поразил он большой, с белейшим песком и приятным на ощупь, океан был благосклонен и можно было купаться и кататься на волнах. Шезлонги стоят под пальмами, вид потрясающий.

Днем проходит анимация, можно поиграть, можно поучится потанцевать, территория огромная никто никому не мешает.

Питание хорошее , голодными не останетесь всегда можно найти что вам по вкусу и из еды и из напитков.

Бармены вовсю общаются по русски и это просто удивительно как быстро они осваивают до недавнего времени не знакомый им язык. Русских много в отеле, после закрытия Египта и Турции, многие переместились в Доминикану, конечно с детьми сложно такие дальние полеты делать, поэтому с детьми мало семей в отеле.

Даже при том что мы очень сильно заболели в отеле простыли, все равно остались только положительные впечатления и о Доминикане и об отеле.

Кстати в отеле есть и магазины, а так же в километре от отеля есть небольшой рынок где можно полазить и купить сувениры,кофе,какао,сигары и ром. Мы ходили пешком до рынка , выходили с отеля и по дороге которая ведет с отеля шли далее поворачивали налево и шли по дороге там есть указатель держаться нужно левой стороны. Можно торговаться , сейчас жалею что взяла очень мало кофе, кофе там и ром темный очень классные.

Экскурсионные программы там тоже очень дорогие, ездили смотреть звезд, потом видели их в море в нашем же отеле.

Бары работают практически круглосуточно, очень удобно когда разница во времени огромна, мы например в первый день встали 4-30 утра и есть хотелось ужасно и какого было наше удивление что на пляже работал бар и можно было сесть и покушать и вполне полноценно, овощи,фрукты, салаты, сыр,колбаса, выпечка, йогурты, чай,кофе, соки.

Первый день 04-30 утра по Москве это примерно 12 дня ближе к обеду

Фото турагента отеля

Доминиканская свадьба ох и весело было

Покушать есть что

Покушать есть что

Ресторан основной

Фото турагента отеля

А это шикарный пляж и пальмы какая нега.

04-30 утра но можно вполне полноценно покушать

территория пляж питание
сырость в номерах
Добавлено 30.03.18 13:55 (2 617 символов в тексте)

22:39 14.04.18

Уважаемый Юлия Попова,

Большое вам спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о вашем недавнем пребывании с нами. Мы рады, что в целом вам понравилось ваше пребывание. Оставляя положительный отзыв, мы не только мотивируем наших сотрудников продолжать предлагать превосходное качество обслуживания, но также приносим пользу другим путешественникам при принятии решения о перспективах их отдыха. Тем не менее, мы очень рады, что вы получили такой звездный отзыв от вашего имени, и, само собой разумеется, ваша рекомендация является нашим самым большим достижением.

Мы подтверждаем нашу признательность за то, что вы решили остаться с нами.

Было действительно приятно служить вам.

С наилучшими пожеланиями,

Luz Salc
Guest Service Manager

Все отзывы Юлия Попова (15)