Регистрация: 06.08.13
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель мечта!

В Тайланде были уже 3 раза, отель Марина бы всегда мечтой, так как всегда был в стопе. Красивейший отель, территория просто сказка, так спокойно, нет никакой суеты. Специально бронировали гарден, номер 101, самый лучший по расположению с терраски видно море, перед номером красивейшая лужайка с огромными пальмами. В подарок были ужины, также проживание на 1 день в джангл. Джангл номера конечно более новые, большие, но тёмные и удалённые. Понравилось и там и там, море в одной минуте от номера, питание очень хорошее. Завтраки разнообразные, ужины тоже ничего, если хочется больше море продуктов, то пожалуйста за отелем чего только нет! Персонал всегда решит любую проблему, прожив дня три, тебя все узнают, все делают комплименты и улыбаются! Отель наверное самый лучший из тех что посещали здесь, про пляж Карон даже и говорить не буду он прекрасен!!!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

расположение территория завтраки ужины пляж персонал номера
нет
Добавлено 30.03.18 13:59 (856 символов в тексте)

19:00 30.03.18

А как бронировали номер?

08:51 11.09.18

здравствуйте, Вы написали что номера Джунгли удалены. Они от пляжа далеко? и вообще на сколько большая территория, с маленькими детьми н много ли ходить? и в джунгли номере есть терраса?

08:16 12.09.18

Доброе утро Татьяна! Отель мне очень понравился именно красивой, ухоженный территорией. Сам отель находится на первой линии поэтому до моря совсем близко, номера джангл, просто удалены в глубь территории отеля, живёте будто то в джунглях. Терраса есть. Отель конечно красив, но передвигаться по территории приходится по мостикам, много ступенек. Для меня это было как в сказке, а вот с малышом, если ещё на коляске, то наверное надо просить номер ближе к ресторану, чтоб вам не приходилось тратить время на передвижения. А так отель не большой, но уютный и красивый, кстати он находится именно в заповедном парке! Хорошего Вам дня!

05:32 02.02.19

Наталья, здравствуйте! Подскажите номер 101 бронировали заранее или по прилету? По телефону или через e-mail? Летим в апреле, очень хотелось бы этот номер забронировать. Заранее благодарю за ответ!