Регистрация: 12.08.14
марте 2018
06.03.18 - 09.03.18

Приятные Римские каникулы

В Риме посчастливилось быть в дождливое время. Но это не испугало. Сразу хочу отметить огромный плюс отеля - расположение. Во-первых, метро в двух шагах, во-вторых, и пешком можно вполне прогуляться к Колизею и к другим достопримечательностям, в-третьих, в 10-15 минутах ходьбы находится супермаркет, в котором с удовольствием можно приобрести разные вкусности, что может вполне сократить затраты на ужины. Итак, отель расположен на все 100. Ресепшн - увы, за время нашего прибывания особой учтивостью и отзывчивостью не отличались. Получив заветные ключи, направились мы в номер на первом этаже. Увы, лифта для 1 этажа нет, но есть узенькие коридорчики, по которым с сумочкой приходится "катиться", с учетом небольших лесенок в две-три ступени. Конечно, это минус. Номер красивый. В классическом стиле. Впечатляет. Вообще гостиница и номерной фонд, по моим ощущениям, перенес меня в Лондонский Хилтон. Уж очень много общего я нашла, и даже не предполагала такого сходства. Впечатляет. Ванная на две раковины, в темных тонах, внушающих размеров. Словом, номер чудесный. И маленькая ложечка дегтя - сейф. В моем случае, я не смогла его открыть... Позвонила на ресепшн. Ко мне прислали улыбчивого индуса, который провел 25 минут в диалогах на своеобразном ему понятном языке, улыбнулся, пожал плечами и удалился. По английски и итальянски он не говорил... На ресепшн обратилась - безуспешно, обещали помочь через пару часов, но мне необходимо было покинуть территорию отеля в течение назначенного времени. Вечером пришел услужливый итальянец, исправил горе-сейф. Итак, мы спокойно пользовались сейфом два дня. Однако в день отъезда - в последние минуты(( - он снова не открылся. Немного нервно... но мне повезло, снова пришел тот же итальянец и открыл сейф. В чем было дело - неясно, поэтому не рекомендую пользоваться сейфом в данном отеле. Завтраки вполне нормальные - есть что выбрать, голодными не уйдете. Еще один минус - странная работа wifi в номерах. Еще одно прямое попадание в Лондонский Хилтон. Те же проблемы у меня были и там. Но не критично. Отдых получился. В отель вернусь.

располодение интерьер номеров
wifi в номерах сейф
Добавлено 30.03.18 23:07 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Nina Orlova (41)