Регистрация: 28.02.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

На 5* совершенно не тянет

Отдыхали с семьей в середине марта.

Прилетели уральскими а/в-жуткая компания.

По отелю:

Мы приехали в период футбольных турецких команд.Зрелище еще то.Отвратительный гул и ор от них.Как с гор спустились.Все впечатление от отеля ими же и испорчено,тк услугами отеля пользоваться практически не возможно.

Внутренний бассеин с подогревом ооочень маленький,настолько что 10 человек это уже катастрофа.Хамам вобще никакой.Сауна на уровне.

Не устроило отношение бармена в лоби баре-хамоватый ,противный-взрослый мелкорослый дядька.Всем своим видом и жестами показывает как он не терпит русских.Остальные бармены душки))

Размещение в номерах приемлемое,но ор этих университетских футб.команд достал конкретно.Уборка так себе-халтурят прилично,так же отмечу бар в номере-должно быть 2 банки пива,2 воды,2 газ.воды,2 сока,фанта и кола.Пиво конечно же нам не стали класть)))а соседи спросили,мол "где же" и о чудо появилось пиво)))

Ресторан большой и очень много всего из питания.Есть отдельно детский стол.Выпечка просто на высоте!Обслуживание в рестике нормальное,успевают и убрать и принести.Спасибо поворам и обсл.персоналу.

питание персонал(но не весь)
развлечение футболисты минусов много старались не замечать))
Добавлено 31.03.18 11:35 (1 133 символов в тексте)

20:08 02.04.18

Уважаемая Екатерина!Спасибо Вам за отзыв и потраченное время. Нам очень жаль что вы уехали неудовлетворенными. Для нашего отеля важно каждое мнение поэтому вы всегда могли обратиться к любому предстовителю отеля чтобы поделиться вашим мнением и мы сразу могли бы предпринять меры.На счет пиво, в зимней концепции(all inclusve)пиво нету. Как бы не было, я очень надеюсь, что Ваши следующие каникулы пройдут так, как Вы этого пожелаете.Всегда будем рады увидеть Вас вновь!Берегите себя и всего Вам самого хорошего!С уважением, Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

20:19 02.04.18

Уважаемая Нина Дерин!
Наш отдых несмотря на все перечисленное,прошел удачно))мы сам создаем себе настроение))

21:50 02.04.18

Вы супер!Спасибо еще раз.
С уважением,Нина Дерин

Все отзывы Danilova Ekaterina (4)