Регистрация: 31.03.18

марте 2018
05.03.18 - 15.03.18

этот отель вам точно отдых попортит!!!!!

мы искали недорогой отель остановились на этом варианте так как нас устроила цена. отзывы за ранние читала и была ко всему готова, ноооо...... как оказалось все гораздо хуже чем писали туристы.

1) номер нам дали на первом этаже это прост кошмар! мы любим посыпаться сами а нас там будили уборкой в номере каждый день в 6.00 это очень нас злило.

2) номер у нас был с окном в коредор - это шум персонала с 4.00 + запах плесени и спертый воздух.

3) постель меняли каждый день, но она всегда была старая и рваная.

когда я об этом читала меня это совершенно не пугала, но на месте очень бесили эти ранние уборки и крики " мадм уборка в номере"и запах ну просто жуть!!!!

4) ну очень маленький номер ( мы были уже в Нячанге и видели 3 звезды как выглядят! этот отель на 2 еле тянет)

завтраки в вьетнамском стиле ( я всегда была сыта) выбрать можно. Кофе ужасное и чай тоже. зеленый салат, огурцы , помидоры, капуста. жареный рис или омлет. фрукты - бананы и глаз дракона белый. Муж брал разные супы , макароны, колбаски, курицу, лапша всех видов.

расположение отеля нам не понравилось так как очень долек от европейского квартала и по этому там мало кафе и всего остального.

5) лежаки на пляже в этом районе самые дорогие так как там парк! чем ближе к лотосу ( К европейском кварталу) тем они дешевле у нас были по 150 донгом а там и за 35 можно было взять.

но есть и хорошие особенности;

бесплатный бассейн в парке ( мы в нем плавали когда три дня был сильный ветер и на море были высокие волны)

так как это почти конец тур зоны там очень дешевый массаж ног и спины почти в два раза дешевле чем в европейском квартале.

Вообщем я вам этот отель не советую !!!! мы переезжать от туда не стали хотя там каждый день на рецепщане туристы ругались и просили тур оператора сменить отель ( наверно меняли я не знаю) недовольные были каждый день. Не портите себе отдых сразу верти отзывам!!!!! выбирайте отель с хорошими отзывами не наступайте на наши грабли.

Добавлено 31.03.18 12:47 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)