Регистрация: 02.08.15
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Милый тихий отельчик в центре Праги

Я поставила самые высокие оценки и объясню почему. Для европейской трёшки все супер. Номера небольшие,по принципу скромненько но чистенько. Тихо ночью. Селят семейных отдельно,шумные компании отдельно. При нас приехали человек 15 немцев лет 16-20. Горластые как вся молодежь в таком возрасте. Мальчики. Так вот мы их встречали только на завтраке и то если приходили поздно. В нашем блоке были в основном все русскоязычные семейные . Спать тихо. Кровати удобные.Белье чистое. Всё мыльно рыльное привозили с собой. Убирали ежедневно. Да и в Прагу приезжаешь для того чтобы гулять, а не в номере сидеть. Интернет работал. Внизу три кафешки. Мы транспортом не пользовались вообще ни разу. Все достопримечательности которые нас интересуют были в шаговой доступности. Завтраки как завтраки. Мне не хватало кофе настоящего. Был только растворимый. Но при выходе на улицу его всё хорошо. Главное не забывать что вы едите в трешку.

расположение Расположение Тихо Чисто
Не нашла
Добавлено 31.03.18 14:40 (922 символов в тексте)

01:40 12.04.18

Здравствуйте, Наталия! Если можно, то напишите на каком этаже Вас поселили и номер цифрами, работала ли сантехника? Какой у Вас был номер 2-х местный или 3-х местный? Как далеко находится от отеля Староместская площадь7

08:50 17.06.18

Номер не помню, кажется 219, всё работало исправно,в номере тепло, 3 этаж, на лифте. Староместской площадь быстрым шагом 15 минут.В номере две полуторки. Скорее всего двухместный

Все отзывы наталия (22)