Регистрация: 29.08.12

Серебряный статус

марте 2018
10.03.18 - 25.03.18

2.3

Думаю, данный отзыв будет полезен абсолютно всем.

Думаю, данный отзыв будет полезен абсолютно всем.

Мы отдыхали в марте 2018 года , были с друзьями и были на патонге второй раз (есть с чем сравнить и до этого огромный опыт путешествий)

Мы понимали, что за не большую цену, мы не получим супер отель.

Начнем с приезда.

Нас сразу пересели в другой отель, который находился на 1 км дальше (чем 88 hotel) от моря (на 4 дня) сказали, что через 4 дня дадут улучшенные номера (в 88 hotel).

Тур оператор библио глобус нам никак не помог, мы обращались к нему неоднократно на что получили ответ что помочь не могут.

Но мы тогда еще не знали, что это был подарок судьбы, отель был лучше, чем 88 hotel и завтраки были на много лучше и персонал был отличный (Asia express hotel).

Пhо переселения , это стандартная история для данного отеля, это мы узнали от других туристов, которые так же прилетели с нами в этот отель.

По приезду обратно, нам дали обычные номера 402 и 605 (605 окна выходят не на дорогу)

Что на завтрак?

2 яйца, растворимый кофе, хлеб с джемом, хлопья.

Что с уборкой?

Убирали каждый день, полотенца не пропадали, но бегали муравьи.

ВАЖНО: Что с депозитом (20$)?

У нас перестал работать ключ(карта) от замка в наш номер, после чего я спустился на ресепшен и попросил помочь с данной проблемой, на что мне выдали новый ключ (без надписи от какого номера) и я спокойно продолжил отдых.

В конце отдыха, перед выездом, нам сказали, что это не та карта, которую выдавали Вам и 20 $ возращены не будут.

Мы сообщили что карта не работала (все на англ) он делал вид что пытается найти карту с номером комнаты, хамил и говорил, что мы обманываем его и разговаривать с нами не будет, хорошо, что я запомнил кто менял мне ключ (это был транс), мы заставили хозяина отеля позвонить трансу и только после этого нам вернули 20$.

Доп:

За день до отлета, нашим друзьям сказали, что им нужно выехать в другой номер, сказали, что в их номер приезжают другие туристы и им надо собрать все вещи.

После скандала на ресепшене им оставили их номер.

Но судьба прилетающих туристов я думаю уже понятна…..

p.s. кондиционеры совсем слабенькие и сейфа в номере нет

приятного отдыха

расположение
персонал
Добавлено 31.03.18 20:34 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)