АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 77
Читательский охват: 20807
Фото: 131
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное, будьте приветливы с персоналом и у вас будет отличный отдых!!

Прочитав отзывы об отеле отдыхающих со мной почти в одно и то же время, я поняла, что сколько людей, столько и мнений! Отдыхать я прилетела одна и мне, например, ооочень понравилось, что меня поселили в номере прямо над сценой, где проходили разные мероприятия. Именно поэтому я себя весь отдых чувствовала с центре тусовки)))) Отличный бассейн, шикарный большой пляж, очень приятный и приветливый персонал, (я даже постаралась сфотографировать всех, кто относился с большим уважением к отдыхающим и, в общем, делал отдых приятным и незабываемым! ). Очень пожалела, что взяла мало шоколадок. Хотелось угостить многих.

Ресторан - вообще отдельная тема. Еды было много. Вкусно готовили мясо, рыбу, итальянскую пасту, фруктовое и сливочное желе ( фруктовое - абрикосовое или клубничное, надо искать среди варенья), кокосовые пирожные, слоеные пирожные в сиропе, еще была сладость, похожая на пирожное "картошка", только вкуснее! Отличный иогурт! Да, еще мне понравилось белое вино.

Я отдыхала в нескольких странах, но мало видела, чтобы так хорошо относились к отдыхающим в ресторанах. Постаралась запомнить имена работников ресторана: Сай и Ахмед. Ахмеда не успела сфоткать, но вы его легко узнаете по высокому росту, худощавому телосложению и постоянной улыбкой на лице. Поражала его готовность выполнить любую просьбу отдыхающих, сидящих за столиками. Сай - спокойный, тактичный и заботливый.)))

Хорошие анимационные программы! Я с балкона наблюдала, как количество отдыхающих, желающих заниматься аквааэробикой возрастала с каждым днем. В первый день моего пребывания на отдыхе их было 8 человек, а когда я уезжала, уже было около тридцати. Самое прикольное, что аквааэробикой занимались даже мужчины, которые превратили это мероприятие в шоу и смешили народ! Скучно не было никогда. Аниматоры постоянно звали народ на зарядку, волейбол, мини диско, угадай мелодию, мистер или мисс отель и т.д. Но вот смешили мало. Это больше получалось у веселых ребят, которые на пляже предлагали развлечения на воде. Один (не знаю как зовут) на весь пляж пел песни, а второй - Фабио, комик, похожий на Луи де Фюнеса, к месту и ни к месту говорил "Большое спасибо"!)))

Прочитав перед поездкой все отзывы, я тоже взяла с собой фумигатор с пластинами, но по ночам это мало помогало. Потом мне подсказали: включить в комнате на ночь кондиционер, а в туалете включить свет. Комары летят на свет и не любят холода. Вместе с фумигатором это помогало. Возьмите с собой тройник, потому, что все розетки в комнате будут заняты под телефизором, холодилиником, 2-3 светильниками. Если закинете в чемодан пару прищепок - тоже не помешает.

По поводу разделения отдыхающих на синие и желтые браслеты: да, за синими браслетами ухаживали больше, так и платили они за услуги больше, чем мы! Здесь оочень простая арифметика: давайте в баре или ресторане каждый день по доллару кому-то из обслуживающих ваш столики - вино будет в фужерах, а не стаканчиках, кофе - в чашке с блюдцем. Еще и сами носить будут. И последнее и немаловажное, что должно присутствовать - это уважение к персоналу. Тем кто из отдыхающих предвзято требует к себе уважения, надо знать, что обслуживающий персонал тоже люди и они устали от наших бесконечных претензий и наездов. А многие граждане Украины, уж поверьте, наезжать умеют. Может быть, сейчас в мою сторону полетят камни, но я говорю о том, что видела. О различиях по признаку браслетов больше всего кричали мужчины с пивными животами, которые больше всех стояли у бара и которым уже, попросту, переставали наливать спиртное.

В лобби возле ресепшена есть вайфай, но, говорят, слабый. Постарайтесь по прилету в аэропорту первыми пройти паспортный контроль, у вас останется время чтобы купить сим карту Водафон или Оранж. Я купила за 5 долларов на 4 гигабайта и десять дней не знала никаких проблем со связью. Даже видео домой отправляла. Можно купить и на меньше гигабайт. Там самые низкие цены. Продают их на выходе из аэропорта. Если не купите - Водафон есть недалеко от отеля. Но туда надо идти. Также можно купить и в самом отеле, только будет дороже примерно на 1-2 доллара.

Но самое важное для меня был риф и корралы! То, ради чего я прилетела на отдых. Я купила нового типа маску для подводного плавания, имитирующую скафандр (фото) на торговых рядах под названием "1001 ночь". Они находятся сразу за второй линией нашего отеля через дорогу. Если кого-то интересует, могу сказать, что лучше всего маска с 6-ю клапанами, купила я её за 33 доллара. Сразу зарядили 45. Есть там и по 20-25 доларов, в зависимости от количества капанов. Преимущество нового вида масок в том, что воздух вдыхается носом, а выдыхается или ртом или тоже носом. Под водой можно разговаривать! Еще я купила водонепроницаемый чехол для телефона за 2 доллара и каждый день снимала видео под водой. (фото) Все, за чем я летела сюда, все получила на 100% ! Мой отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
всё.
Минусы отеля
для меня их не было.
Добавлено 01.04.18 00:17 (4 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 21.01.19

Алла, подскажите пожалуйста ,какая была погода и вода в море в марте? Собираемся с ребенком примерно с 26 марта.Спасибо!

22:22 21.01.19

Если в это время в Шарм, то и вода и воздух на отлично! В Хургаде есть небольшой процент того, что в это время море будет холодное. И бассейны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (16)