Регистрация: 02.01.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Отель не для привередливых

Отдыхали с ребенком в июле. Если вас не напрягает присутствие иранцев и их подобным, которые жутко грязные и купаются замотанными в одежде, то получится нормальный отдых. Гостиница соответствует трешке. Пляж минут 15 езды на миниавтобусе, песок и море все чисто, сразу глубоко, есть пирс. Лежаки в первом ряду всегда зарезервированы под европейцев которые заказывают у них в пляжной баре. Самое неудобное это расписание автобуса, обратно жутко много народу все пихаются. А вечером мы ходили пешком на местный пляж, там грязновато, но зато не з ависишь от автобуса, идти минут 15-20, сразу после отеля Клаб Сера. В бассейне плавали 1 раз, не приятно. Питание разнообразное, но ребенок ничего не ел, кроме оладьев, все покупали в Мигросе рядом. Ездили на такси до водопада Дюден - очень понравилось, погуляли там в парке, такси вызывают специальной зеленой кнопкой на столбе. Аптека недалеко через дорогу от Мигроса, советую там прикупить все лекарства, особенно оригинальные в 3 раза дешевле чем у нас. Советую все же выбирать отель по чище, лучше переплатить что б не испортить себе впечатление от отдыха. А так персонал старается, для трех звезд ОК. Больше не поеду, хотя этот район Лары мне понравился, только в другой отель - clab Sera.

море
грязно
Добавлено 01.04.18 16:02 (1 239 символов в тексте)

15:23 29.08.19

Добрый день! Два важных для нас вопроса. Есть ли в отеле детские кроватки? Как заход в воду на пляже, именно дно: камни, валуны, плиты есть?

08:14 29.09.19

Про кроватку сказать не могу,мой ребёнок спал со мной на кровати- места в номер почти нет, под кроватку. На пляж возят на автобусе, ехать минут 15, заход без камней и плит, но сразу глубоко- как во всем районе Лара, ровно два шага и по пояс глубина для взрослого, а ребёнку по шею.

Все отзывы Regina (13)